Певица Джамала анонсировала последнее свое выступление 

Так, украинская певица Джамала на своей странице в Instagram опубликовала новый снимок и анонсировала свое последнее выступление.

«Друзья, в этот вечер состоится наш последний концерт! Последнее выступление, которым мы скажем: «До свидания, лето»!  А дальше, большой осенний тур -«10»по городам Украины. Будем провожать лето особой лирической программой», — пишет певица.

На фотографии видно, что артистка выбрала для себя красную накидку с черными продольными полосами, брюки с геометрическим узором и обувь на высоком каблуке.

Фанаты с большим энтузиазмом восприняли такое заявление от Джамалы и оставили десятки комментариев под новой публикацией.

Ранее сообщалось, что Джамала похвасталась своими выходными в Лондоне. Знаменитость снова продемонстрировала весьма запоминающийся look. Так, 36-летняя певица опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. На нем она позирует в футболке и свободных брюках цвета хаки. Для завершения образа певица примерила черную джинсовую куртку, в тон которой она подобрала кроссовки и сумку через плечо.

Также сообщалось, что Джамала похвасталась своим подарком от мужа. Мужчина преподнес любимой платье с анималистическим принтом. Однако платье оказалось не то, какое хотела Джамала.

Как призналась исполнительница, она хотела плате с леопардовым принтом, а ей досталось с принтом гепарда. Джамала даже опубликовала фотографию этих двух хищных животных и подписала снимок: «Чем отличается? Ну, видно же». В то же время она осталась довольна подарком.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви: «Я уже давно…».