Внучка Михаила Боярского без стеснения демонстрирует то, чем наградила ее природа 

20-летняя внучка актера Михаила Боярского — Екатерина — делится в Инстаграм различными фото. У нее на странице можно встретить яркие снимки с отдыха в Турции, где она предстает в довольно откровенных образах.

В одном из кадров девушка похвасталась аппетитными формами в купальнике на фоне пальм.

«Рiece of your heart (частичка твоего сердца)»,- подписала снимки Екатерина.

На фото девушка позирует на фоне пальм в персиковом купальнике, который подчеркивает ее длинные ноги и шикарный бюст. Груди едва удерживает лифчик.

На втором снимке Катя предстала в белом сарафане на высоких каблуках в отеле Alva Donna World Palace.

Подписчики шутят, что у звездного деда шляпа встает дыбом, а также восхищаются красотой внучки актера.

«Amazing… ❤️», «Красота 🌺», «а сердце и рука твои свободны?», «Ну что могу сказать просто нет слов само совершенство!!! 👍», «Ноги длинющие!)👏🔥», «Какая роскошная девушка ❤️❤️❤️ настоящая Афродита», «Бомба», «тысяча чертей каналья!!!)))», — написали пользователи.

Напомним, несколько дней назад внучка легендарного Д’артаньяна поделилась снимком, где хвастается своими пышными формами. Екатерина сидела за столиком в кафе и, загадочно улыбалась, смотрит вдаль. На столике перед Екатериной лежал мобильный телефон и стоял бокал с коктейлем.

Для своего выхода девушка выбрала белый топ, который облегает и подчеркивает ее пышную грудь. Также на ней надета юбка нежно-розового цвета.

Ранее мы писали, что Екатерина опубликовала снимки со своей фотосессии. На одном из фото девушка также похвасталась соблазнительными формами, покорив тем самым поклонников.

В Инстаграм звезда не стала подписывать фото, оставив поклонникам возможность самим выбрать, на чем сосредоточиться в комментариях. Вот что пишут пользователи:

«Просто огонь👍», «Катюш: ты такая классная! Я люблю смотреть фильмы с Михаилом Боярским: у тебя классный дедушка! А у тебя все получится», «Огонь 🔥», «И куда смотрят режиссеры?!…👏👏👏🙌🙌🙌😍», «Обворожительна 🌟🌟🌟🌟🌟🔥👍👍👍👍👍😍🤗🤗🤗», «Элегантный образ ✨ просто шикарно 🌹», «💥💥 Крутая 😊‼️ Можно у себя выставлю?🙏😊», «🔥🔥🔥🔥🔥 девочка», «…Очень интересный образ… 😍», «Куколка».

Напомним, внучка Боярского без стыда показала, чем ее наградила природа: «Такого дед не ожидал», откровенные фото

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.