Знаменитый актер, который снимался вместе с Чаком Норрисом и Сильвестром Сталлоне, проиграл в борьбе с онкологическим заболеванием

Американский актер Джон Уэсли умер от осложнений от множественной миеломы. Ему было 72 года.

Артист снялся более чем в сотне фильмов и сериалов, включая «Принц из Беверли-Хиллз», «Фрейзер», «Спасатели Малибу», «Рыцарь дорог». Вместе с Чаком Норрисом в 1985 году снимался в фильме «Без вести пропавшие 2: Начало», вместе с Сильвестром Сталлоне — в 1992 году в комедии «Стой! Или моя мама будет стрелять», также появлялся в фильме Тима Бартона «Крупная рыба».

Перед тем как начать карьеру в кино, он служил в Армии США, был ветераном войны во Вьетнаме.

Инкассаторов расстреляли под Киевом, объявлен план «Сирена»: срочное заявление для водителей

Ранее сообщалось, что последняя публикация в соцсетях стала «пророческой» для популярной певицы — через несколько часов она трагически погибла. Американская певица Кайли Рей Харрис разбилась в ДТП. Ей было всего 30 лет. О трагедии сообщили представители компании Torrez Music Group, сотрудничавшей с артисткой.

Так, Кайли попала в аварию с участием трех автомобилей в Нью-Мексико. Она направлялась в Таос, чтобы выступить там на музыкальном фестивале Big Barn Dance.

Самое страшное, что всего за несколько часов до аварии певица разместила в Instagram Stories видео, в котором со слезами на глазах рассуждала на тему смерти, вспоминая, что фестиваль проходит в месте, где жили ее родственники.

«Буквально все, кто здесь жил, умерли, кроме моего дяди. И мой папа. Я сейчас расплачусь», — заявила Кайли.

Также артистка призналась, что едет за рулем уже больше 12 часов: «Последние несколько часов я еду через горы, вспоминаю, как сидела на заднем сиденье машины, которую вел мой отец. Тогда мы попали в аварию, потому что мой отец сбил корову».

Отметим, дебютный альбом Кайли вышел в 2013 году, она обрела славу как кантри-певица. Второй альбом Харрис презентовала в марте этого года.

Напомним, внезапно ушел из жизни знаменитый актер, сыгравший в «проклятом» сериале: уже 11 жертв.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая российская актриса: «фильмы и сериалы с ней смотрели все».

Также Politeka писала, что телезвезда разбилась в жутком ДТП: ее последние слова поражают, предчувствовала смерть.