Экс-участник программы «Дом-2» Виктория Бона недавно рассказала о давней трагедии ее семьи

Известная модель и светская львица Боня Виктория посетила шоу «Жить здорово», серия которого как раз была посвящена близкой теме модели.

«Почему дети выпадают из балкона?»: Именно эту тему обсуждали в студии.

Так, Боню пригласили на шоу в качестве человека, которому эта тема очень близка. Модель рассказала, что история, которая случилась с ней в возрасте 13 лет оставила след в ее жизни, что чувствует и ее родная дочь Анджелина.

«Моему брату было всего 1,3 месяца, когда он упал с балкона шестого этажа». Детали того вечера навсегда засели в голове Виктории. Она говорит, что дала ребенка своей матери на руки, когда та от усталости легла на кровать и скоро уснула. Между тем мальчик самостоятельно пришел к балкону на шестом этаже, вылез на маленький стол, который был рядом с открытым окном.

«Я последняя, кто оставалась с ним. Было семь вечера. Я хотела отдохнуть и отдала брата маме. Она была спросонья. Приложила его к груди и опять уснула. Он проснулся, вышел на балкон, забрался на свернутый ковер, потом на столик… Я это пережила», — рассказала экс-участница «Дом-2».

Несмотря на то, что с того момента прошло много лет, Виктория все же верит, что брата можно было спасти, если бы не равнодушие людей, которые проходили мимо и просто смотрели на малыша, который стоит на балконе шестого этажа.

Светская львица говорит, что сосед постучал впоследствии в дверь их квартиры. Когда мама открыла и услышала крики «Ваш ребенок стоит на балконе!», то сначала ничего не поняла, поскольку только проснулась и думала, что сын спал у нее. Однако уже было поздно и через несколько секунд они услышали шум падения ребенка с балкона.

Виктория Боня с раннего детства запрещает своей дочери близко подходить к балкону, ведь знает к чему это может привести.

В завершение Виктория обратилась ко всем родителям, чтобы те с самого детства доносили до своих детей информацию о смертельной опасности, с ними может случиться.

Напоминаем, Виктория Боня опубликовала очень горячие фото: голая и мокрая.

Как сообщала Politeka, Виктория Боня переезжает в США к бойфренду-гея Сколько ему заплатили.

Также Politeka писала о том, как Виктория Боня похвасталась подарками от нового любовника-миллионера.