Дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцессе Шарлотте дали в детском саду меткое прозвище

Юная представительница королевского семейства его вполне заслужила, поскольку по характеру она сорванец и дерзкая.

Стало известно, как четырехлетнюю принцессу Шарлотту, которая 5 сентября уже пошла в первый класс, называли в детском саду. Девочка посещала престижное дошкольное учреждение Willcocks, расположенное рядом с Кенсингтонским дворцом.

Кейт Миддлтон, принц уильям

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, что в детском садике у Шарлотты было много друзей, потом что она по характеру дружелюбная и коммуникабельная.

Бесстыжая Седокова в одной сеточке украсила обложку PLAYBOY: «Отшлепайте срочно!», фото 18+

По словам Николл, у малышки в саду было крутое прозвище «Принцесса-воин» и она его вполне заслужила. Девочка оказалась бесстрашным сорванцом. Она с удовольствием играет в футбол, лазает по деревьям и всегда верховодит в различных играх.

«Мне интересно, может быть, это прозвище, которое останется с ней», – отметила Кэти Николл. Она также добавила, что дома Шарлотту называют Лотти.

Добавим, что принцесса Шарлотта будет учиться в той же школе, что и ее старший брат принц Джордж. Это элитное учебное заведение Thomas’s Battersea. Родители заплатили за обучение дочери 18 915 фунтов стерлингов (более 580 тысяч гривен).

Юная принцесса в школе получила «школьную» фамилию Кэмбридж. Принц Джордж также имеет такую же фамилию.

Планируется, что помимо уроков девочка будет ходить на занятия балетом.

В школе Thomas’s Battersea обучается около 560 учеников в возрасте от четырех до 13 лет.

В первый класс шарлоту привели папа и мама – принц Уильям и Кейт Миддлтон.Тогда как в  2017 году Кейт не смогла пойти на первый звонок старшего сына. Она была беременна принцем Луи и мучилась от токсикоза. В первый класс принца Джорджа повел принц Уильям.

Как мы сообщали ранее, Меган Маркл считает, что ее жизнь скучна и превратилась в замкнутый круг. У герцогини Сассекской также сдают нервы от постоянной публичной критики и она намерена это исправить.

Кейт Миддлтон, Шарлотта

Бывшая американская актриса, супруга принца Гарри Меган Маркл хочет вновь приняться за старое – сниматься в кино. Об этом заявил королевский эксперт Роб Шутер. По его мнению, Меган Маркл за два года совместной жизни с принцем Гарри поняла, что ей скучно и «душно» в «золотой клетке».

Сначала, считает Шутер, Маркл хотела заняться благотворительной деятельностью, однако ее любое начинание подвергалось жестокой критике и у 38-летней герцогини опускались руки.

Теперь же она хочет вновь заняться тем, что умеет и что ей приносит истинное удовольствие – съемки в фильмах. Невестка Елизаветы II, со слов источника, уже якобы начала подыскивать сценарий исторического фильма. Она даже готова стать продюсером достойной киноленты.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»