К ученикам элитной лондонской школы Thomas’s Battersea присоединилась принцесса Шарлотта Кембриджская

Четырехлетнюю дочь привели в учебное заведение принц Уильям и Кейт Миддлтон. Джорджу, старшему брату Шарлотты, повезло меньше: его сопровождал два года назад только отец. Кейт в это время страдала токсикозом, поскольку была беременна принцем Луи.

На официальной страничке Кенсингтонского дворца в Instagram появились праздничные снимки Кембриджей. Дети с удовольствием позировали фотографам возле своего дома. Принц Джордж обнимал Шарлотту, поскольку уже ощущает ответственность за безопасность своей сестрички. Уильям сообщил журналистам, что его дочь уже давно рвется в «школу для больших».

Королевские наследники будут числиться в списке школьников под фамилией Кембридж. Официальный титул «Его Королевское Высочество принц (принцесса)» использоваться не будет.

На сайте школы сообщается, что обучение в Thomas’s Battersea принца Джорджа стоит 6429 фунтов (≈200 тыс. грн) за семестр, а для принцессы Шарлотты – 6305 фунтов (≈196 тыс. грн). В английской системе образования в учебном году три семестра.

Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская Меган Маркл хочет возобновить профессиональную актёрскую деятельность. Жена принца Гарри уже занимается поиском подходящего сценария исторической или документальной тематики, сообщает International Business Times со ссылкой на королевского эксперта Роба Шутераю.

По его словам Маркл, уставшая от жизни «в стенах дворца», уже начала поиски наиболее подходящего для сценария. Мужчина отметил, что Меган может предпочесть историческую или документальную тематику. Кроме того, Маркл рассматривает возможность выступить в роли продюсера.

Издание отмечает, что принц Гарри поддерживает свою супругу в её намерениях: он убеждён, что Маркл — «одна из лучших актрис в истории, и не хочет, чтобы её талант пропадал».

Меган Маркл снималась в кино до 2016 года. Наибольшую известность ей принесла роль Рэйчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры».

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества.

Как сообщала Politeka, роды Меган Маркл предсказали почти 60 лет назад.

Также Politeka писала о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл засветили откровенные фото.