Певица Евгения Власова, которая была в затяжной творческой паузе, недавно вернулась в шоу-бизнес

В программе «Звездный путь» на канале «Украина» она поделилась нелегкими отношеними с бывшим мужем, экс-продюсером ВИА-Гры Дмитрием Костюком, который также ее раскручивал.

Власова и Костюк сыграли свадьбу, а в 2005-м на свет появилась их совместная дочь Нина, но семью она не спасла.

Пара рассталась уже через год после ее рождения.

«Мы недавно посчитали, сколько раз они виделись за четырнадцать с половинной лет, ну, наверное, это было раз десять, и то в большинстве, я просила, чтобы он приехал на день рождения ребенка. О чем тут можно говорить? Ничего хорошего я не могу сказать, а плохого не хочу», — сказала Власова.

Она призналась, что когда-то делала дочери подарки от его имени.

Ураган «Дориан» убил 50 человек: под завалами находят новые тела, кадры трагедии

«Я такие глупости прошла, благо, вовремя психологи сказали: оставить свою глупость, и я приняла для себя решение, растить ребенка в реалиях, какими бы они ни были тяжелыми », — поделилась певица.

На сегодняшний день она имеет прекрасные отношения с дочерью.

«Я бы сейчас очень хотела бы сказать, как это говорят девушки, у которых была умная беременность, хорошие мужчины, которые могут сказать: ой, знаете, ребенок, она меня просто вот перенесла на другой уровень. К сожалению, я так не скажу, потому что я боролась в этот период за жилье с ней, чтобы мы с ней не остались на улице, при жизни, и поэтому я могу сказать, что я только сейчас, когда моей дочери четырнадцать лет, я ее вижу, я ее чувствую, понимаю », — призналась артистка.

41-летняя украинская певица Евгения Власова в свое жизни перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологическим заболеванием. Из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка попала в реанимацию. В декабре 2017 у певицы случился рецидив. Тогда она записала видеообращение к своим поклонникам. Заплаканная Власова поблагодарила всех, кто помогает ей справиться с недугом.

В этом году Власова кардинально сменила имидж — перекрасилась в темный цвет и отрезала челку.

Напомним, известная украинская певица победила онкологию и расцвела.

Еще мы сообщали, что в 2017 году журналисты цинично похоронили Власову.

Также politeka писала, Власова после долгой паузы выпустила песню.