Максим Галкин опубликовал на своей странице весьма откровенное фото и вызвал шквал эмоций и фанатов 

Так, Максим Галкин на своей странице в Instagram поделился весьма откровенным фото с оголенным торсом. Снимок артист также оригинально подписал.

«Взял у брата тачку покататься. Брат 64-ого года выпуска, тачка — 68-ого, я — 76-ого, прикид — 85-ого, лексикон мой — 90-ого. И куда ехать с таким набором? При ответах сдерживайтесь 🙏🏻🤪», — пишет Галкин.

За короткий промежуток времени публикация набрала тысячи комментариев. При том, что многие высказали свое мнение, что выглядит артист просто шикарно. Особенно активны были девушки, которые не прошли мимо мускул мужчины.

Не остались в стороне и многие звезды российской эстрады, которые также высказали свое восхищение прекрасной физической форме Галкина. Не забыли в комментариях упомянуть и жену Максима — Аллу Пугачеву. При том, что один из первых комментариев как раз был посвящен ее возрасту. Фанат ошибся и написал, что она якобы 1945 года рождения. Но Максим не растерялся и в шутливой форме ответил, что нет, 1949, не надо им приписывать лишних лет.

«Это нормально в 21 год сходить с ума от Максима Галкина? 🤔😍🔥💘, Раньше думала Вам повезло с Аллой Борисовной, теперь думаю, а может наоборот… походу это тот случай когда фортануло обоим👍, Ох, Максим..поехали в лес, город покажу 😂😂🙈, Я снова в вас влюбилась как 20 лет назад, Вот это красавчик😍 и женат😭😭😭 на Примадонне, Не могу сдержаться 😁 Максим, ко мне приезжайте!!!» — пишут восторженные фанаты.

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти