Солистка группы Kazka Александра Зарицкая порадовала поклонников новыми соблазнительными фото

В последнее время исполнительница все чаще делится с фанатами новыми снимками на официальной странице группы в Инстаграм.

На этот раз Александра опубликовала новые селфи, на которых она позирует в стильном дерзком образе. На фото исполнительница предстала в черной майке с глубоким вырезом, идеально подчеркивающей ее пышную грудь, и черной кофте, небрежной накинутой сверху. Образ певицы дополняет по-летнему легкий макияж. Отдельно стоит отметить различные надписи, покрывающие грудь певицы на снимках.

«Включаю климат-контроль, к тебе ищу пароль», — подписала фото Зарицкая.

Поклонникам явно понравился новый образ певицы, о чем они пишут в комментариях.

«Видно, что ты не была святой», «Спасибо за прекрасное фото! Вы очень изысканная девушка!», «Хороша, то что надо», «Саша, наверное, влюбилась», — отмечают поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка популярной украинской группы Kazka взбудоражила откровенными фотографиями в ванной.

Астафьева без стыда показала в постели, как надо…: «В этой позе самый кайф», фото 18+

27-летняя Александра Зарицкая часто делится со своими поклонниками собственными фото на странице группы в Инстаграм. На этот раз исполнительница решила продемонстрировать откровенные фото, на которых она позирует обнаженной.

На фотографиях Александра лежит в ванной без одежды, демонстрируя на камеру свою грудь и роковой макияж.

«Сегодня хочется быть настоящей, соблазнительной, смелой», — подписала снимки исполнительница.

Поклонники Александры пришли в восторг от фотографий девушки в таком смелом образе.

«Очень сексуальная и красивая», «Какая горячая», «Да кто блин моется в душе в губной помаде и в макияже?», «Казка повзрослела?», «Не святая», «Капец, могла бы сразу голой, ну а что», — писали люди.

Также до этого мы писали, что Зарицкая поделилась снимком, который сделала в США.

Солистка украинской группы «KAZKA» Александра Зарицкая опубликовала в своем Инстаграм новый пост. На нем запечатлены девушка вместе со своим супругом (участник коллектива) и коллегой.

Между ними стоит мужчина, на котором из одежды только трусы. На белье незнакомца написано: «Naked Cоwboy», что означает: «Голый ковбой».

Напомним, солистка «KAZKA» поразила кардинальной сменой имиджа.

Как сообщала Politeka, солистка «KAZKA» в откровенном наряде широко расставила ноги.

Также Politeka писала, что мокрая солистка KAZKA показала себя без одежды: «только очки и тату».