Популярная украинская модель и участница проекта «Топ-модель по-украински» Виктория Маремуха похвасталась откровенным фото

Снимок девушка опубликовала у себя в Instagram.

«Ой, чей то конь стоит. Фото сделал красавчик Богдан, поэтому оно заряжено на ваши сердца», — говорится в подписи.

На опубликованных снимках Маремуха позирует на фоне коня с приспущенной кофтой, выставив на показ аппетитные формы. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

«Агонь», «класс», «вау, непревзойденная», «колоритная такая», «шикарная», «круто», «красавица невероятная», — пишут они.

Как сообщалось ранее, звезда проекта «Топ-модель по-украински» похвасталась перед подписчиками сочными формами в одном белье. Снимок Виктория Маремуха опубликовала в Instagram.

«И пока я жду на удачные фото с красной дорожки, оцените образ…», — говорится в сообщении.

На нем модель позирует в одном нижнем белье, во время как ее гримируют визажисты. Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей.

«Сто из ста», «супер красотка», «просто красавица», «Нереальная. Обожаю вас», «Очень красивая. Это законно?», «Ты просто шикарная», «вуай красотка», «просто богиня», «Мари, ты на высоте», «тут и 100 баллов будет мало. Просто безупречная», — пишут они.

Добавим, участница популярного украинского модельного проекта показала подписчикам свою новую «работу». Об этом она сообщила в Instagram.

«В Киеве все женщины ведьмы, а я дворник. Мой рабочий день в кадрах. Очень круто, когда на съемочной площадке есть суперфотограф», — говорится в подписи.

На опубликованном фото Виктория Маремуха позирует верхом метле, которую удачно «оседлала». Это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

Напомним, РФ присвоила знаменитых украинок: кто оказался в топе самых сексуальных.

Politeka ранее сообщала, победительница «Модель XL» оказалась дочерью мэра: фото красавицы.

Politeka также писала, что Руслана Писанка изменилась до неузнаваемости: стройная красавица