Юрий Горбунов не так часто делится снимками своего сына, но на этот раз решил сделать исключение 

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Юрий Горбунов поделился с подписчиками трогательным видео, на котором запечатлен его сын. Стоит сказать, что Горбунов с Осадчей не показывают лица сына, а только делают фото со спины, хотя Ивану уже исполнилось 2 годика.

Они аргументируют это нежеланием выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Однако на днях телеведущий Юрий Горбунов несколько рассекретил это. В Instagram он опубликовал трогательное видео, на котором видно, как маленький Иван играет на пианино. Мальчик это делал в форме игры, однако уверенно ударял по клавишам и после этого сам закрыл крышку музыкального инструмента.

«И кто сказал, что играть на фортепиано сложно?» – с юмором написал Юрий Горбунов.

Однако внимательные подписчики блога заметили, что на лакированном пианино виднелось отражение 2-летнего Ивана, который был сосредоточен на игре. И хоть лицо мальчика было только немного видно, в сети сразу же заявили, что он похож на своего звездного отца. «Он даже со спины похож на папу», «Какой хорошенький!», «Очень похож на отца», «Маленький Горбунович-Горбунов», – написали они.

Ранее сообщалось, что Катя Осадчая показала, как ее поздравил с днем рождения муж Юрий Горбунов. Исходя из фото, супруг ведущей выложил в загородном доме шарами ее имя и преподнес праздничный торт.

«Катя, дорога!! Этот день не только особый для меня, но и для твоих друзей!! С днем рождения!! Будь счастливой!! Я люблю тебя, лучшая жена, мама и хозяйка!» — поделился Юрий.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.