Украинская ведущая Катя Осадчая 12 сентября празднует День рождения

В сети она показала, как ее звездный муж Юрий Горбунов поздравил ее с этим днем.

Исходя из фото, супруг ведущей выложил в загородном доме шарами ее имя и преподнес праздничный торт.

«Я люблю свой день рождения с детства, хотела всегда, чтобы этот день запомнился. Я выросла, а все так же люблю день — 12 сентября, и теперь уже @gorbunovyuriy делает этот день незабываемым! Благодарю тебя!» — написала она в Инстаграм.

Горбунов также опубликовал видеоролик в соцсети, где поздравил Осадчую с 36-летием.

Путину скоро конец: россияне вышли на улицы, «будет жестокая бойня»

«Катя, дорога!! Этот день не только особый для меня, но и для твоих друзей!! С днем рождения!! Будь счастливой!! Я люблю тебя, лучшая жена, мама и хозяйка!» — поделился Юрий.

Коллеги и друзья также сегодня поздравляют телеведущую. Например, Маша Ефросинина опубликовала совместное фото, похоже, сделанное на какой-то вечеринке к Хэллоуину.

«Катюня, люблю тебя за легкость, за остроумие, за умение веселиться как в последний раз; за чувство юмора, и за смелость! За то, что умеешь так изящно отделять личное от профессионального!! С днем рождения. Как твоя настоящая подруга, публикую фото, где выгляжу не очень!», — написала Мария.

Ранее Осадчая также похвасталась новыми фото с Одессы в ярком оранжевом платье. Свой образ она дополнила очками и босоножками на низком ходу. В целом look получился очень летним и женственным. Многие поклонники оценили его по достоинству и засыпали телеведущую десятками комплиментов.

Напомним, Горбунов сделал неожиданное признание Осадчей.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о своей третьей беременности: «Хочется сказки».

Как сообщала Politeka, Осадчая вся в цветах показала фото без макияжа.