Актриса «Дизель шоу» показала свою фигуру во всей красе и нарвалась на массу комплиментов 

Артистка известной передачи «Дизель шоу» Виктория Булитко предстала в новом весьма откровенном образе. В таком виде звезду никто не ожидал увидеть. Девушка поделилась соответствующими снимками в своем Инстаграм.

На кадрах артистка позирует у зеркала во время того, как наносит помаду. Виктория предстала в боди, открывающим ее упругие ягодицы, а также оголяющим плечо. Яркий макияж и прическа 30-х годов прошлого века дополняют образ певицы.

«Love, love, love 😍 или hot, hot hot? 🔥🔥🔥»,  — поинтересовалась актриса у подписчиков.

Известно, что Булитко сейчас принимает участие в проекте «Танці з зірками». Звезда выступает в паре с Дмитрием Дикусаром, бывшим супругом украинской певицы Ирины Билык. А эти снимки были сделаны за кулисами шоу.

Почти за сутки фото Виктории собрали почти 13 тысяч лайков и множество комментариев.

«👀👀👀👀 хороший ракурс 🔥🔥🔥😁», «Г̶л̶а̶з̶а̶, боже мой какие ̶Г̶л̶а̶з̶а̶. 😁 это первое на что я посмотрел на этой фотографии 😁», «Все вместе и love и hot) где вы берете такие красивые ягодицы)) обзавидовалась )», «вот это з*док», «Горячая штучка», «Ого. Улитка, а твой попец как орех зеленый)», «Вик, тебе нужна подтяшка твоим булочкам, а то с мышцами ног сростаются», «Викуся классная попа!», «Я хочу тебя», «МНЕ РАНЬШЕ,БЫЛО НЕКОГДА, А ТЕПЕРЬ Я В ВАС ВЛЮБЛЕННЫЙ 😘😘😘😘», «Ого, оказывается, сзади она тоже ах как хороша! 😍🔥», — написали фанаты актрисы.

 

Загадочное убийство взбудоражило Украину: «три трупа нашли в луже крови», первые подробности

Напомним, у зрителей вызвал неоднозначную реакцию новый выпуск украинского юмористического проекта «Дизель шоу». Авторы анонсировали, что в 61 выпуске, который открывает 8 сезон люди должны были увидеть еще больше угарных приколов и шуток.

Новый концерт «Дизель шоу» зрители смогли посмотреть в течение 56 минут, и многие остались разочарованными от того, что они увидели на экране.

Интернет-пользователи оставили отзывы на видео-платформе. Поклонники честно признались, что артисты с их «совковым» юмором им уже приелись и старые концерты были гораздо смешнее:

«Раньше было интересней или уже приелось?», «Да… Дизеля нынче не те», «Ожидание и реальность. Ожидание — былые заслуги, а реальность — плоский юмор, который хочется скорее перемотать».

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы.

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой.

Также Politeka писала, что певица Alyosha поразила зрителей откровенным нарядом.