Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода продолжает радовать поклонников новыми интересными фото

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Светлана Лобода опубликовала новый снимок, на котором певица позирует в обворожительном наряде. На ней костюм черного цвета с золотыми узорами, состоящий из пиджака и широких брюк. Глубокое декольте украшено массивным украшением в золотом цвете.

«однажды … в Санкт-Петербурге 🖤», — подписала фотографию Светлана Лобода.

За считанные минуты в сети фото собрало более десяти тысяч лайков и множество восхищенных комментариев.

«Нра.. офиге… 🔥😂», «Крутяяяяяк🔥», «Интересно сколько раз Свет Вы себе наступили на штаны 😂», «вы нам нравитесь любая ☝🏻 прям ярче всех огней 😻😂🔥», «о мама мия , вы прекрасны, Светлана Сергеевна)))🙆‍♀️😍», «Вы как всегда огонь🔥я уверена что все лесные пожары устраиваете вы своей красотой😍», «Очень 😍», «Вау😍👑», «Конечно! Феерично!🔥», «Queen 😻💘», «Роскошная🔥», «Просто чудо!❤️», «Красииииивооооо, но неудобно!», «Ваще четкая🔥», «Шикардосная 👌🏻», — пишут комментаторы под фото Лободы.

лобода

Напомним, что Светлана Лобода удивила подписчиков, их реакция была неоднозначной.

Украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в России, поделилась новым видео в своем Инстаграм.

Артистка ошеломила подписчиков, ведь она предстала с сигаретой. Звезда курила, глядя в камеру.

На певице — откровенный наряд с глубоким декольте, заметно, что она без белья. Ее макияж сделан с акцентом на губы. Образ завершают различные украшения.

В посте артистка призналась, что закурила ради своего шоу, которое пройдет в Москве. В тегах отмечается — на самом деле в жизни она не курит и интересуется, заметно ли это на кадрах.

Заминирование моста Метро в Киеве: имя стрелка и роковые детали, которые скрывает полиция

За несколько часов пост собрал более 250 тысяч лайков, среди тех, кто поставил отметку «Нравится» оказалась и российская певица Лолита.

Поклонники засыпали звезду комплиментами, другие же наоборот восприняли видео негативно, подчеркнув, что артистке «не идет» курение, а также обвинили в пропаганде такого опасного занятия.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье