Елена Кравец публично ответила на критику в свой адрес

Актриса Квартала 95 и Женского квартала Елена Кравец опубликовала пост, в котором ответила всем обидчикам. А именно, она выразила свои переживания насчет выступления в четвертом выпуске шоу «Танці з зірками» и объяснила, почему было мало хореографии.

«Ну что, еще один эфир позади… Да, в этот раз было мало хореографии, за что мы с Максом Леоновым и получили заслуженную критику. Но для нас этот номер был не о «натянутом носочке», уж простите, а о чувствах людей, живущих в безмолвном мире», – начала она.

Кравец также отметила, какую идею они хотели передать с Леоновым.

«Это стоило сделать хотя бы ради того, чтобы на несколько минут погрузиться в их реальность и понять, как это — жить в мире тишины и не иметь возможности выражать голосом свои чувства — такие же сильные, как у всех людей. Так же красиво, как в песне «Сильно» Монатика», – объясняет артистка.

В заключение, Елена Кравец поблагодарила своих поклонников за голоса и за то, что они остались в проекте.

«Поэтому спасибо каждому, кто прожил и понял наш танец. Благодаря вам, друзья, мы остались в проекте, а он за эти 4 эфира уже стал родным. Очень не хотелось уходить. Мы ведь ещё не все сказали…», – завершила она такими словами свой пост.

Также к своему оправданию участница танцев приложила фотографии с паркета, которые по достоинству оценили фолловеры на ее страничке.

«Было до мурашек. Спасибо. И пускай было мало хореографии, но тронуло до глубины.», «каждый несёт свою миссию,это больше чем танец😘😘😘», «Никуда вы не уйдете!)))😘», «Дай Боже что бы это была ваша первая и последняя зона риска!!!😍», «Жду с радостью ваших выступлений. Желаю терпения и силы. Лена я восхищаюсь Вашим талантом и большущим трудолюбиеи — это и есть Победа❤. (не все люди имеют душу, поэтому не могут услышать( так устроен мир) Верю будет ярко! Жду!❤❤», – отметили поклонники Кравец.

Военный госпиталь вспыхнул в Луцке: много скорых, небо стало красным, страшные кадры

 

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.