В сети появилось уникальное раритетное видео, в котором рассказано, как Примадонна познакомилась с Максимом Галкиным 

Так, в сети появилось уникальное видео, на котором запечатлено первое знакомство Аллы Пугачевой и Максима Галкина. После этого, Примадонна поделилась своими переживаниями в тот момент.

«Я почувствовала взгляд в спину. Я это прямо почувствовала, и когда повернулась, то злобно глянула в эти глаза. Человек, который на меня так смотрел – совершенно не отвел глаз. Я выпустила все, что могла – гром, молнию, ненависть, презрение взглядом. А он только улыбнулся. Ну вот, когда улыбнулся, то я подумала: «Так, что-то это мне все не нравится», – рассказала Пугачева.

При этом Алла Пугачева отметила, что Галкин в тот момент кого-то ей напомним, но она не поняла кого. Он пригласил ее на танец и певица, словно под гипнозом согласилась. Хотя на тот момент совершенно не собиралась этого делать. Такое поведение было не характерным для грозной и властной Аллы Борисовны Но она повиновалась этому молодому парню, который очаровал ее своей харизмой.

Также это подметили и фанаты певицы. Многие не узнали Пугачеву, заявив, что женщина на видео совершенно непохожа на артистку.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева резко осадила за нелестное высказывание в сторону Филиппа Киркорова Ксению Собчак. Она некорректно объявила выход певца на сцену в Юрмале. За это примадонна назвала ее «бесстыжей». Этот скандал успел заметить музыкальный критик Сергей Соседов. При этом сама Собчак молча выслушала нотации и слова в ответ не ответила.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти