Елена-Кристина Лебедь поделилась новым снимком со своим возлюбленным Павлом Розенко 

Так, на своей странице в Instagram Елена-Кристина Лебедь поделилась новым фото со своим женихом Павлом Розенко. Она поделилась тем, что они направляются на день рождение крестницы. Стоит отметить, что пара подобрала одежду в одной цветовой гамме. Для этого события они выбрали бежевый цвет. Елена-Кристина выбрала для себя изящное платье в пол, а вот Павел Розенко — костюм в том же оттенке.

«Товарищ Погода, срочно выключай ветер и включай тумблер на +20!☀️☀️☀️ Сегодня крестины у прекрасной Алисы!👼😍💝 Мчимся в страну чудес!🤩🤩🤩», — подписала снимок знаменитость.

Стоит отметить, что она не редко делиться с поклонниками кадрами, на которых позирует со своим избранником. Недавно пара отдыхала в Грузии и делилась своими солнечными снимками. При этом фанаты оставляют массу положительных отзывов на них. Но некоторые советуют Лебедь немного набрать веса, чтобы не выглядеть такой худой.

На этот раз фанаты также одарили пару десятками лестных отзывов.

«Кристина, Вы очень красивая 😍🙈 и замечательная пара 🤗 Отличного и незабываемого праздника 🎉💐м, хорошого вам дня і позитивного настрою😍, Платье нереально красивое!, Ви чудові, красиві і сонячні у житті!!!!❤️ дякуємо за фото!!!!!, Красотища! У Вас дресс-код?😃😘, Ох как у вас солнечно! Наверное от улыбок влюблённых людей тучи разлетелись. А у нас снег), кий позитивчик😂😂😂😂, Вы прекрасна 😘❤️хорошего настроения», — пишут преданные фолловеры Елены-Кристины Лебедь.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото