У больной раком российской актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили целое «состояние» в аннексированном украинском Крыму

Об этом рассказали в программе «Звезды сошлись».

«Выяснилось, что у Заворотнюк есть две квартиры в элитном комплексе в Крыму. Квартиры в Ялте актриса купила еще 10 лет назад. В одной из них она живет сама, когда посещает оккупированный Крым, а во второй живут ее дети от второго брака – Майкл и Анна»,- говорится в сообщении.

заворотнюк

По словам риелторов, квартиры находятся в элитном доме. После приобретения, актриса не экономила на ремонте — кожаные обои, белоснежная мебель, мраморные стены и дорогая мозаика. Такое жилье в Ялте на данный момент стоит около 30 миллионов рублей (около $500 тысяч).

Как сообщалось ранее, появились новости от медиков, лечащих больную раком Анастасию Заворотнюк

РоссСМИ пишут о том, что по словам врачей артистки ее опухоль неоперабельна. Теперь состояние актрисы будут поддерживать исключительно медикаментами, заявили те. К печальному выводу спецы пришли после наблюдения актрисы на протяжении трёхнедельного периода. То есть специалисты не будут трогать злокачественное образование в организме знаменитости, но ее лечение продолжат.

Как известно, на данный момент Анастасия Заворотнюк пребывает в одной из столичных (в РФ) специализированных клиник, ее состояние оценивают, как стабильно тяжёлое.

В отделении терапии частной московской клиники с ней всегда ее родные, но вот недавно супругу артистки пришлось ее покинуть — — из-за обязательств, данных ранее по работе, он отлучился по делам на неопределенный срок.

Напомним, 19 сентября медики вывели артистку из комы. РоссСМИ сообщают о том, что актрису перевели из реанимации в обыкновенную палату:

«Заворотнюк вывели из медикаментозной комы». Известно, что отёк мозга удалось существенно уменьшить благодаря стараниям врачей. Известно также, что к артистке снова пустили родных, она сейчас находится с ними в палате терапевтического отделения частной московской клиники, где лечится.

Анастасия Заворотнюк

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».