Солистка Kazka впервые показала своего парня, хотя слухи о нем ходят уже очень давно

Так, стало известно, что солистка Kazka находится в романтических отношениях с новым парнем. О его присутствии в своей жизни она намекала своим фанатам очень давно. Но вот никаких подсказок о том, кто он не давала. На это раз она решила его показать своей публике. Но со спины.

На романтическом кадре, который опубликовала певица, можно увидеть ее и молодого парня-шатена, которого она нежно обнимает с боку. При этом певица нежно подписала такой фотоснимок.

«Тихенько вкрасти від людей. До ніг кидати орхідеї 🥀», — написала певица. Фанаты принялись активно обсуждать новый снимок.

«Будите как Потап и Настя 😎, ..чекати сподiвань,надiй…i гомонiти про ВСЕЛЕННУ)Успiхiв!!!, Ехххх, ця любов ❤️, 😍 Love is in the air, как соловушек, когда слушаешь 😂😂😂😍, Хто очікував побачити їх у парі ставте❤️, Аааааа супер😍😍😍😍, Це така ж буде iстория, як i в Потапа с Настею, ось побачите буде весiлле).»

Многие фанаты пророчат им судьбу Потапа и Насти Каменских.

Ранее сообщалось, что певица опубликовала снимок, на котором она позирует с ярким макияжем: глаза накрашены красными тенями, а губы — коричневой помадой, выступающей за контур.

Многим подписчикам группы такой экстравагантный макияж не понравился.

«Саша, что с вами», «Капец, что-то мне кажется на этот раз переборщили», «Ужасно. Зачем вы портите себе внешность таким кошмаром», «Жуть жуткая», — пишут в комментариях.

Ранее певица показала снимки, где она лежит в ванной без одежды, демонстрируя на камеру свою грудь и роковой макияж.

«Сегодня хочется быть настоящей, соблазнительной, смелой», — подписала снимки исполнительница.

Поклонники Александры пришли в восторг от фотографий девушки в таком смелом образе.

Напомним, солистка «KAZKA» поразила кардинальной сменой имиджа.

Как сообщала Politeka, солистка «KAZKA» в откровенном наряде широко расставила ноги.

Также Politeka писала, что мокрая солистка KAZKA показала себя без одежды: «только очки и тату».