Популярная певица Светлана Лобода рассказала об отношениях с Тиллем Линдеманном

Светлана Лобода сообщила, что ей по контракту нельзя даже намекать на отношения с фронтменом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном российской телеведущей и журналистке Ксении Собчак в шоу «Осторожно, Собчак!» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Телеведущая напомнила Лободе общение с рэпером Бастой, в котором украинская артистка в ответ на вопрос о Линдеманне заявила, что у нее контракт.

«Проговорилась, видишь. А я не могу об этом говорить», — рассмеялась певица.

Собчак возразила, что ситуация с контрактом со стороны выглядит так, будто Лобода находится в каком-то рабстве. На что Лобода кратко ответила: «Я не в рабстве, я в любви».

После чего она начала рассказывать, что это человек, с которым хочется быть маленькой кошечкой и прогибаться под него.

«Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть такой маленькой кошечкой, и тебе хочется ею быть, это чувство в тебе долго живет, нужно попробовать поработать над собой.

Затем она намекнула, что этот человек приезжает раз в месяц.

Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты детали

Ксения Собчак ответила ей на это: «Подарил дочку и улетел. Потом прилетел и сводил в ресторан…».

Лобода заулыбалась и сложила руки на груди, явно защищаясь. После чего виден монтажный стык и речь пошла уже совсем о другом.

Ранее Линдеманн в одном из интервью сообщил, что о его романе с украинкой пишут часто, однако это является «тайной двух людей».

Напомним, что Светлана Лобода рассказала о травле, которая ее преследовала в Украине. На вопрос Ксении Собчак, что происходило последние годы со Светланой в Украине, она ответила, что не хочет об этом говорить.

«Я не хочу об это говорить. Травли как таковой не было, были инциденты, которые были организованы определенными людьми», – ответила разнервничавшаяся Лобода.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Ведущая сразу вспомнила инцидент с журналистами канала 1+1, которые перелезали через забор, чтобы снять певицу в ее доме в селе Гореничи.

Отметим, что охранники Светланы Лободы напали с молотком и пистолетом на украинских журналистов возле ее дома. А журналистка «Українських сенсацій» получила угрозы от директора Светланы, Нателлы Крапивиной.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье