Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Анна Седокова не устает удивлять пользователей сети новыми снимками

Анну Седокову уж точно не назовешь скромницей или неуверенной в себе — несмотря на частую критику, мать троих детей регулярно делится в сети весьма откровенными снимками и с удовольствием демонстрирует свои аппетитные формы. Как сообщает Politeka, недавно певица и вовсе снялась для журнала Playboy и предстала перед его читателями во всей красе, эффектно обнажившись на камеру. Кроме этого она часто выходит в свет в одежде дорогих марок.

Однако, оказалось, что иногда она избавляется от этих вещей, о чем она сообщила в Instagram, вещи она отдает волонтерам, которые потом передают их нуждающимся.

Скандал: Зеленский красиво отшил наглых российских журналистов, позор попал на видео

«Шкаф опустел и оказалось, что я вполне могу без всего этого жить. Вспоминая, как я, та самая девочка из неблагополучной семьи, радовалась поношенной, но для меня новой кофточки от соседки, улыбалась и разбирала свои вещи. Отделяла все, что не носила больше трёх месяцев . Я верю, что новое может прийти только когда место для этого освободилось. А то, к чему ты привык, сможет стать праздником для другого», — написала Анна.

К подписи Анна опубликовала эффектное фото, на котором запечатлена в стильном салатовом спортивном костюме. К слову, она часто появляется в нем и даже отмечала в Stories, что данный наряд ей очень нравится. Образ она дополнила белыми кроссовками, а волосы забрала в высокий хвост. Кроме этого создается впечатление, что певица не использовала ни грамма макияжа, а осталась в своем естественном виде.

Пользователи сети заметив этот снимок начали его активно комментировать. Многие комментаторы восхитились добротой певицы, другие ее цветущим видом.

«Невероятно красивая😻♥️», «Очаровательная добрая Аня❤️», «Анютка Вы красивы и всегда в форме молодец так держать», «Хороша Анька-пулемётчица 💋💋💋», «Ух🔥слов нет», «после разбора вещей и от давания их нуждающимся-легче дышится👍», «Красивая лягушечка 🔥😍👍😂 ква ква», «Будь секси мамочкой, все остальное само придёт;)», «только пафоса и понтов. пипец. дама то взрослая .смотришь и думаешь осталась в детстве.», «Женщины могут все! И Вы обязательно сможете, главное чтоб правильные люди окружали!».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.