Певец Сергей Лазарев, которого в сети часто называют любовником Ани Лорак, отметился неожиданным поступком

Так, певец Сергей Лазарев не удержался от восторженного комментария в адрес бывшей возлюбленной Леры Кудрявцевой, которая опубликовала в своем Instagram снимок пятнадцатилетней давности.

На нем известная телеведущая смотрит прямо в объектив, широко распахнув прекрасные глаза чайного цвета, обрамленные густыми ресницами. Изящные длинные серьги подчеркивают идеальные линии подбородка и шеи, которую украшает массивное колье в тон серьгам.

За несколько часов снимок набрал более 75 тысяч лайков и около тысячи комментариев.

«Валерия Львовна!! Да вы огонь!» — так выразил свои чувства восхищенный Лазарев.

Напомним, что Лера и Сергей были вместе с 2008 по 2012 год, после чего звезды расстались, сумев сохранить дружеские отношения. Лазарев воспитывает сына Никиту, храня в тайне имя женщины, подарившей ему ребенка. Кудрявцева же счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Вместе они воспитывают общую дочь Машу.

Мощное землетрясение накрыло самый большой город Европы: «вокруг крики и паника», кадры трагедии

Кроме этого долгое время Сергею Лазареву приписывали роман с его коллегой Ани Лорак. Ведь они часто постят совместные снимки, на которых обнимаются, иногда Лорак сидит у певца на коленях. Звезды проводят вместе отпуск, а также делают друг другу подарки на День рождение и отмечают вместе праздники. Однако звезды не подтверждали слухи, демонстрируя только дружеские отношения.

ани лорак и сергей лазарев

Также ранее сообщалось, что после критики фанатов Ани Лорак решила больше не афишировать свои отношения с Егором Глебом.

Скандальная певица Ани Лорак после последней волны критики перестала показывать жениха в сети. Последний раз, когда она появилась на публике с Егором Глебом, разразился мощный скандал. Виной тому было стеснение Глеба перед камерами: он прятал лицо и шел поодаль от певицы, даже не брал за руку. Также, может быть и такая версия, что они расстались.

В компании бойфренда Лорак в первый и в последний раз засветилась на «Новой волне» в Сочи.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника»

А еще Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть