Известный голливудский актер Брэдли Купер так и не решился на серьезные отношения с Леди Гагой

Громкий роман, который не обсуждал только ленивый между Брэдли Купером и Леди Гагой закончился разбитым сердцем певицы. До этого Брэдли бросил ради певицы свою гражданскую жену Ирину Шейк, с которой него есть общая дочь, пишет издание  Life&Style.

Все полагали, что эти отношения закончатся свадьбой, ведь они так стремительно развивались. Не успела с дома Брэдли выехать Ирина Шейк, как туда свои вещи уже завезла Леди Гага. Но в конце все оказалось совершенно наоборот.

«Они были парой, и певица по уши влюбилась в своего партнера. Она думала, что он тот самый «единственный», и полагала, что он считает так же. После расставания с Ириной Шейк актер даже хотел сделать предложение Гаге и едва не купил кольцо. Но потом испугался серьезных отношений», – рассказывает собеседник издания.

После такого поступка Леди Гага была полностью разбита. Она не ожидала такого предательство со стороны партнера. Она даже пыталась вызвать ревность у возлюбленного, появившись на публике со звукорежиссером Дэном Хортоном. Но Брэдли Купер никак на это не отреагировал.

Пока непонятно, будет ли еще что-то связывать Леди Гагу и Брэдли Купера в будущем.

Ранее сообщалось, что Брэдли Купера поймали на прогулке возможно с его новой пассией. Ею стала одна из главных героинь популярного сериала «Большая маленькая ложь» Лора Дерн. Актриса сыграла Ренату Кляйн.

Однако сами знаменитости отрицают слухи об отношениях, а 52-летняя Лора Дерн даже впервые прокомментировала эту шумиху вокруг их романа. Она ответила, что их связывает только дружба.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.