Светлана Лобода покорила сеть снимком в откровенном стиле, оставив послание 

Как сообщает Politeka, известная украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и работает в РФ, опубликовала новый провокационный снимок в своем Инстаграм.

На фото артистка предстала в леопардовом наряде — топе и трусиках.

Артистка отогнулась назад и ее длинные волнистые волосы стали ниже лопаток. Звезда завораживающе смотрит в кадр. Образ завершают украшения.

Позади знаменитости локация в виде кирпичных стен и светящихся букв.

«🐺 тебе», — подписала артистка, поставив смайлик.

Спустя час публикация собрала более 20 тысяч отметок «Нравится» и множество комментариев.

«Нервомотина 🤦🏻‍♀️🔥🔥🔥😅», «Очень очень красивая и милая обожаю тебя 😍😍😍😍🍍🍍🔥🔥🔥😇❤️😇❤️💖🍍», «лю)», «Ох**нная 🔥 Самая классная😘 Просто нет слов 🤩 Люблю❤️», «🐺 Тебе — это Тиллю 😁», «хмм, я догадываюсь, кто именно этот волк)», «И кто же этот таинственный незнакомец 👀», «Свет уже все знают, кто скрывается под этим волком 😊 можете уже прямо писать 😂», «Грешно быть такой идеальной 🙈 Шучу конечно вы прекрасны», «бордель какой-то», — написали пользователи.

Напомним, недавно Лобода призналась, что по контракту ей нельзя даже намекать на отношения с фронтменом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Мощное землетрясение накрыло самый большой город Европы: «вокруг крики и паника», кадры трагедии

Артистка рассказала — ей запрещено говорить об этом и раскрывать все тайны, и на слова о том, что она в рабстве, она возразила — она в любви.

Ранее мы писали, что звезда в интервью Ксении Собчак заявила — травли в Украине для нее не было, а все инциденты организованы определенными людьми.

Однако говорить о последних годах в Украине певица отказалась.

Ранее сообщалось, что артистка на концерте в Нижнем Новгороде якобы опозорилась. Лобода опубликовала видео, которое не понравилось ее фанатам.

Большинство фолловеров Лободы заявили — знаменитость опоздала на 40 минут и пела под фонограмму.

«Она когда-нибудь начнет петь, интересно? Или все время будет орать разговором?», «Опоздать на 40 минут. Просто браво, Светлана!», «Плохой концерт. Мне не понравился. Фонограмма.», «Господи…Нет слов! Позорище.», «Мне не понравился. Фигня полная.», «Новгород говорит, что приезжала не Светлана))) а её двойник) 😁», — пишут разочарованные фанаты.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье