Популярная украинская певица Ани Лорак похвасталась в сети загадочным снимком с любовником

Как сообщает Politeka, кадры исполнительница опубликовала в Instagram.

Так, на опубликованном видео видно Лорак и ее любовника. Так называют ее нового бойфренда Егора Глеба.

На опубликованных кадрах видно только ноги пары на фоне белого пола. При этом от каких-либо комментариев Лорак отказалась.

Поскольку снимки были размещены в Instagram, ее поклонники так и не смогли поинтересоваться, что бы могли значить кадры.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Ани Лорак, живущая и работающая в России, показала «влажное» фото в одном банном халате

40-летняя звезда опубликовала в Instagram фото в белом халате и тюрбаном из белого полотенца на голове, сидя на изысканной ванной в Спа-салоне. Так, воскресенье певица провела в одном из парижских спа, где сделала множество процедур для своего тела.

«Это было незабываемое ощущение! Я очень люблю SPA процедуры, это действительно высочайший уровень уважения и любви к своему телу», – подписала она снимок.

Необычный для ее профиля в микроблоге, снимок по достоинству оценили в сети.

«Какая вы нереальнаяяя 😍 Очень красивая!! ❤️», «Если есть возможность почему бы и нет 😍», «Красотка», «Прям из душа», «Халатик красивый!😍😍😍», «Господи какие ножки», «Любимая! Наконец-то после концертов вы уделили время себе ! Отдыхайте ❤️», «Отражение лица в зеркале без макияжа😅», «Красавица😍 Каролиночка😍❤️ Заслуженный отдых!☺️❤️😘 Набирайтесь сил перед концертами!🙏❤️😘 А мы сейчас с подружкой как раз Вас вспоминали и думали,куда же Вы интересно ездили отмечать свой день рождения 😏🥰 хорошего дня Вам Каролиночка💋😘❤️ и прекрасного настроения!», «Каролиша, любимая девочка, какое счастье для нас видеть твои счастливые глазки и улыбку ❤️ У нас так холодно, но ты способна отогреть своим теплом и нежностью! Пари, словно птица, от удовольствия и никогда не опускай свои крылья 💋 Мы так тебя любим и так хотим для тебя всех земных благ, родная 🙏 Хорошего отдыха, заряжай свои батареечки и расслабляйся душой ❤️ Пусть жизнь чаще дарит тебе приятности 💎», – восхищаются подписчики Ани Лорак.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника»

А еще Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть