Алла Пугачева сделала замечание российскому певцу, дав понять — одна из тем уже неактуальна

Рoliteka писала, что российский певец Дима Билан опозорился на концерте в Самаре (РФ), по случаю 433-летия города.

Местные жители сообщили губернатору — артист был неадекватным и вместо вокала «издавал странные звуки». Кроме того, певец позволял себе показывать непристойные жесты.

Самарцы уверены, что Дмитрий был под воздействием алкоголя либо наркотических средств. Горожане попросили больше не приглашать таких звезд, а звать артистов, уважающих своих слушателей.

Позже Пугачева сделала замечание своему коллеге.

«Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — написала примадонна под постом Билана, где он в очередной раз извиняется перед публикой.

В частности певец в своем посте написал, что очень страдает из-за своей ошибки и рад тому, как люди были к нему благосклонны, во время повторного бесплатного концерта.

«Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя», — написал артист.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

Люди поддержали Билана в комментариях, написав — они ждут его приезда, а также хотели бы уже поговорить о новых песнях и альбоме.

«О, да, давайте уже перевернем страницу 🙏! Давайте уже поговорим об альбоме, песнях, предстоящих концертах, особенно интересно, что подготовите на будущий год 😊, т.к. уже опять хочется окунуться в море классной музыки», «Дима,браво 👏 Самара ждет СНОВА ♥️♥️♥️», «Умница! Уважаю!», — написали пользователи.

Напомним, недавно музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, как несколько лет назад Алла Пугачева приструнила Ксению Собчак.

Как оказалось, на одном из светских мероприятий, ведущей которого была Ксения, девушка с сарказмом объявила выход на сцену Филиппа Киркорова.

Знаменитость назвала артиста “королем, который уже не тот”.

Тогда Пугачева назвала Собчак “бессовестной” и потребовала извинений, ведь никто ей «не давал право» так отзываться о певце.

«Тебе до Киркорова расти и расти! Ты знаешь, как он вкалывает, как работает?!», — говорила примадонна.

Соседов подошел к Собчак и поинтересовался, почему та позволила так с собой общаться. Тогда Ксения ответила — Пугачева заслужила право критиковать.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти