Оля Полякова не узнала Тину Кароль в новом дерзком образе и даже приняла ее снимок за свой собственный

Популярная украинская певица Тина Кароль всегда отличалась любовью к нежным, женственным образам. Однако, в последнее время она стала позволять себе более смелые эксперименты со внешностью.

Как сообщает Politeka, на днях исполнительница поделилась со своими поклонниками горячим фото, на котором она позирует в соблазнительном неоново-розовом платье, облегающем ее идеальную фигуру.

Этот образ певицы привлек внимание ее звездной подруги и большой любительницы эпатажа Оли Поляковой. Она не смогла не прокомментировать снимок.

«Я думала это я», — написала певица в комментариях.

«Ух ты!)))) Люблю эту женщину! Оля, ты мое сакральное альтер эго)», — ответила ей Кароль.

В свою очередь, поклонники певиц не остались в стороне и сделали коллаж, на котором сравнили образ Кароль с фотографией Поляковой в похожем ярко-розовом обтягивающем платье. Этот снимок вызвал жаркие споры среди фанатов певиц, которые пытались выяснить, кто из них выглядит лучше в этом образе.

«Осподи! Куда Тине до Ольги», «Оля — шикарна!», «Тина, ты бомба», «Тина Вы гораздо женственный, чем Оля! Вы вообще очень разные!», «Оля-Супер!!! Тина-не фонтан((«, «Полякова, сплошной фотошоп, на себя совсем не похожа», «Тина-красотка, без макияжа как ребенок. Полякова, кобыла. Без макияжа, чучало огородное», «Две шикарные женщины», «Тина победила-у неё платье короче», — пишут люди.

Каменских устроила интимную фотосессию в розовом белье, засветив лишнее: «Вид сзади просто…»

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

На странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе

В кадре артистка предстала в соблазнительном экстра-мини платье цвета фуксии. Волнистые волосы Тины развевались на ветру. Певица повернулась к фотографу, смотря в кадр.

Напомним, Кароль всполошила образом дерзкой госпожи на шоу «Танці з зірками».

Как сообщала Politeka, Кароль превзошла себя и похвасталась горячими позами.

Также Politeka писала, что Кароль ошеломила дерзким образом в экстра-мини, звезду не узнать.