Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстагра

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

Как известно, недавно Тина заняла должность ведущей в новом сезоне теле-шоу «Танці з зірками». Вместе с Юрием Горбуновым, певица открыла новый  выпуск в сверкающем платье. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новое фото Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Самолет с людьми рухнул в парке: никто не выжил, фатальные подробности

Так, в этот раз Тина Кароль и Юрий Горбунов, которые ведут шоу, предстали в образах наемных убийц мистера и миссис Смит.

Стоит отметить, что образ Кароль буквалньо покорил пользователей – артистка показала себя в облегающем черном платье с глубоким декольте и разрезом от бедра. Подобный наряд выгодно подчеркнул соблазнительные изгибы фигуры певицы.

«Ааа, мне так нравится твой макияж,локоны,образ😻🔥», «Агнище😍», «ааа, какая невероятная😻», «Красота спасет мир💕🤗 Но Тина его испепелит 😊🔥», «Безумнооооо😍😍😍😍», «Я тут посижу и поофигеваю немного(много), если вы не против😍💥», «Невероятной красоты❤️Ти неймовірна, шкода що вчора так вийшло…😔😍😘Ааа,этот макияж так подчёркивает твои глубокие глаза и твой взгляд😻🔥», «Нежная и одновременно огненно сексуальная 😰😻», Господииии, Кароль😰😰😰😻😻😻😻😻», – пишут пользователи.

Ранее также Тина Кароль должна была исполнить гимн Украины, специально для этого важного мероприятия она выбрала платье от арабского дизайнера. В этом году композицию «Ще не вмерла Україна» исполняет ансамбль Вооруженных сил, а также коллектив барабанщиков «Киевские плейноды», представительница детского «Евровидения-2018» Дарина Красновицкая. В середине гимна Алина Паш зачитывает рэп собственного сочинения, а в завершении выступает Тина.

Кароль поет на крыше консерватории. Чтобы певицу заметили издалека, она выбрала белоснежное пышное платье из последней коллекции арабского бренда ASHI. Образ дополнило оригинальное ожерелье от украинского бренда Guzema jewelry в виде колосков в цветах флага Украины.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье