Эпатажная украинская певица MARUV уже претендует на звание лучшей артистки России в конкурсе ЕМА 2019, который проводит MTV

Об этом говорится на сайте премии.

Украинская певица Анна Корсун, которая выступает на сцене под псевдонимом MARUV, значится в списке претендентов на премию лучшего исполнителя от России рядом с рэпером Face и группой little Big.

Сама певица сообщила в Instagram, что является доминантом MTV EMA, однако не уточнила от которой страны.

maruv, марув

Как известно, Марув нередко ездит на гастроли в РФ, из-за чего у нее много хейтеров в Украине.

Известно, что MARUV начинала свою карьеру, выступая в кавер-группе The Pringlez. По признанию певицы те времена, ассоциируются у нее со студенчеством.

Погода резко изменится, первый снег и морозы атакуют: синоптик ошарашила прогнозом

Артистка поделилась, что считает себя экстремалом и любит выходить из зоны комфорта, таким образом избежав старости. Кроме того, артистка следит за питанием. В частности она вегетарианка — не есть ни мясо, ни рыбу, и не пьет молоко.

Как отметила артистка у нее хорошо развита интуиция и ее редко подводят люди, а с публикой на сцене она чувствует единение. Идеальный слушатель для MARUV — веселый и уверенный человек. Также звезде нравится Киев и его люди, которые очень творческие. В столице девушка отдыхает душой.

maruv, марув

Бывает, что омрачает настроение артистке желтая пресса, которая составляет о ней неправдивые заголовки. В том числе о том, что MARUV забеременела. А когда звезда выставила фото в шлепках и купальнике, СМИ заявили, что она «обабилась». С  тех пор это любимый заголовок звезды.

Также артистка прокомментировала свой необычный наряд, состоящий из латекса. По словам певицы, время идет и все меняется, а сейчас она чувствует себя в этом образе комфортно. Пока же неизвестно, что будет дальше.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.