Украинская певица MARUV рассказала о своей личной жизни и характере

Известно, что MARUV начинала свою карьеру, выступая в кавер-группе The Pringlez. По признанию певицы те времена, ассоциируются  у нее со студенчеством.

Артистка поделилась, что считает себя экстремалом и любит выходить из зоны комфорта, таким образом избежав старости, сообщает MARIE CLAIRE. Кроме того, артистка следит за питанием. В частности она вегетарианка — не есть ни мясо, ни рыбу, и не пьет молоко.

MARUV, марув

Как отметила артистка у нее хорошо развита интуиция и ее редко подводят люди, а с публикой на сцене она чувствует единение. Идеальный слушатель для MARUV — веселый и уверенный человек. Также звезде нравится Киев и его люди, которые очень творческие. В столице девушка отдыхает душой.

Самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП

Бывает, что омрачает настроение артистке желтая пресса, которая составляет о ней неправдивые заголовки. В том числе о том, что MARUV забеременела. А когда звезда выставила фото в шлепках и купальнике, СМИ заявили, что она «обабилась». С  тех пор это любимый заголовок звезды.

Также артистка прокомментировала свой необычный наряд, состоящий из латекса. По словам певицы, время идет и все меняется, а сейчас она чувствует себя в этом образе комфортно. Пока же неизвестно, что будет дальше.

О личной жизни артистка рассказала немного, только что ее муж Александр — для нее защита, поддержка и опора. Однако к артистке пришла идея показать свою жизнь не только на сцене, но и дома с помощью влога Shlakoblochina, поэтому там можно узнать о любой теме подробнее.

maruv, марув

Артистка призналась, что ей нравится своя внешность без макияжа, кроме того  у нее хорошие отношения со своим телом. Певица не скрывает, что у нее есть места, которые она не против поправить и то, что она любит иногда вкусно покушать. В итоге девушка решила принимать себя такой, какая есть.

О себе артистка отозвалась, как о веселой, целеустремленной и доброй девушке. Иногда MARUV бывает упрямой, а еще она непунктуальная.

Также MARUV стала триумфатором премии YUNA 2019 и призналась, что ей это «очень приятно», однако все-таки для нее лучшая премия — полный зал зрителей.

Также артистка любит вкладывать в свое творчество визуал и свои мысли. Поэтому она часто не отпускает все на самотек.

Не прошла стороной и тема об участии в проекте «Танці з зірками». Певица призналась, что для участия нужно много работать и освобождать свой график.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть