Наталья Могилевская поделилась радостным событием в своей жизни 

Так, известная украинская певица Наталья Могилевская на своей странице в Instagram поделилась с фанатами радостной новостью. Как пишет Politeka, на днях у нее состоялась долгожданная премьера новой песни «Покохала». Ее выход певица анонсировала еще за долго до этого.

Стоит сказать, что в этот деть Наталья Могилевская выглядела очень привлекательно. Она выбрала для себя соблазнительный комбинезон красного цвета. Дополнила свой образ артистка изысканным платком белого, красного и золотистого цветов. Могилевская поделилась снимками, которые были сделаны в разных радиостудиях.

Фанаты остались в восторге и от песни и от образа самой певицы и написали ей об этом под фотографиями.

«Наталя, ви зараз дуже спокусливi🔥, Наталья Алексеевна, обожаю и восхищаюсь 👆👑❤ Песня безумная 🔝, Урааа, потрясающая Наталья и песня🔥🔥🔥, Очень трогательная песня👍, Пісня мега крута!!! Сьогодні слухала разів 20☺️☺️☺️☺️, Ну, наконец-то, у Вас счастливые глаза! Приятно видеть!😍, Очень люблю на Вас такие яркие и элегантные наряды, и когда приталенные 😍 Вы красивая женщина🔥, ы шикарна, и песня🔥💃✨», — пишут восторженные поклонники.

Ранее сообщалось, что для анонса свой новой песни «Покохала» Наталья Могилевская выбрала очень соблазнительный образ. Певица представила своим фанатам тизер песни, который дополнила небольшим видео. На нем певица лежит на диване в соблазнительной позе. Из одежды на ней только коротенькое платье красивого бордового цвета. Многие фанаты отметили ее шикарные формы.

Артистка не редко радует фанатов своими новыми фото. Также она не редко размышляет о важных моментах в ее жизни под публикациями.

Напомним, Могилевская довела Зеленского до слез, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Могилевская откровенно призналась, что станет мамой.

Также Politeka писала, что Могилевская знала о президентстве Зеленского задолго до его победы.