В сети появилась информацию о том, что актриса Анастасия Заворотнюк умерла в больнице

Такие сведения опубликовали в Telegram-канале «Только никому». Была обнародована переписка с якобы родственниками пациентов того же медучреждения, которые утверждают, что Заворотнюк уже нет в живых.

На вопрос, насколько достоверными являются эти данные, они отвечают: «На 98%!».

Отметим, что на данный момент нет никаких официальных подтверждений этой информации , как и никаких сведений от родственников о ее состоянии.

Как сообщалось ранее, российская актриса Анастасия Заворотнюк состояние которой врачи будут поддерживать исключительно медикаментами, по-прежнему планирует рассказать о своём здоровье на телевидении. Об этом российскому информационному агентству рассказал концертный директор звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Стас Христов.

Он заявил, что тяжялобольная актриса может появиться в эфире российского телевидения. Он рассказал, что есть договоренность об интервью с одним из телеканалов.

Не так давно Стас сообщал, что Заворотнюк появится на экране до конца сентября, после чего отказывался комментировать ее состояние здоровья из-за запрета ее близких. Говоря о том, когда актриса поделится подробностями своей борьбы с болезнью, он отметил, что это будет анонсировано, но точной даты пока нет.

Заворотнюк

Ранее астролог Влад Росс заявил, что состояние актрисы Анастасии Заворотнюк резко ухудшиться, она может не дожить до следующего года.

По его словам, прогноз для актрисы неутешительный и основан на сочетании планет, которые расположились неблагоприятно.

«В этот день соединились планета большого несчастья Сатурн, планета малого несчастья Марс и планета смерти Плутон. Плюс все они – в сочетании с Юпитером, что указывает на общественный резонанс. А, кроме того, все названные планеты – в доме смерти», — отметил он.

Астролог уточнил, что болезнь Заворотнюк начала интенсивно развиваться именно после ее дня рождения.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…».