Известная украинская актриса театра и кино Марина Куклина на 34-м году жизни умерла из-за онкологического заболевания

Как передает Politeka, об этом рассказала коллега артистки Римма Зюбина, также она поделилась воспоминаниями о Марине Куклиной.

«Впервые я запомнила Марину, когда мы увиделись случайно в Храме в Пархомовке. Мы с мужем поехали посмотреть мозаики Рериха, и вдруг, в почти пустой церкви со мной здоровается девушка, улыбка которой сияет, а сама она излучает свет. А потом мы с сыном пришли на спектакль «Поллианна» и я впервые увидела ее на сцене и просто растворилась и влюбилась, я плакала, смеялась и радовалась, что мой сын увидел Поллианна, даже лучше, чем в книге», — написала артистка в Facebook.

Она добавила, что Марина Куклина была очень похожей на свой знаменитый персонаж.

Самолет с людьми взорвался в воздухе: никто не выжил, детали авиакатастофы

«И невозможно было отделить актрису от ее персонажа. Потому что более точного совпадения, внутреннего, прежде всего, даже представить себе трудно. Девочка Поллианна, которая оказалась в городе, чтобы научить всех радоваться. Мариночка, которая оказалась в этом мире для того, чтобы дарить нам радость и Свет, а еще научить нас любить, прощать, бороться, терпеть, Жить! Это глаза Маринин, открытые всему миру, эта незабываемая улыбка и веселый смех…», — отметила Зюбина.

Добавим, прощание с Мариной Куклиной пройдет во вторник, 8 октября, в Киевском театре юного зрителя на Липках, сообщил в Facebook супруг актрисы Андрей Май-Малахов.

Напомним, легенда советского кино внезапно ушел из жизни: «сгорел за две недели»

Как сообщала Politeka, остановилось сердце знаменитой актрисы-украинки «ее красотой восхищались миллионы».

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом»