Меган Маркл совсем не та девушка, которой кажется на первый взгляд 

Легендарный спортсмен поло Начо Фигерас, который является другом британского принца Гарри на днях в программе Эллен Дедженерес ответил на интересующие вопросы.

В частности, в интервью поднималась тема герцогов Сассекских, ведь последнее время чета подвергается травле. В своем Инстаграм Начо опубликовал фрагмент передачи и поблагодарил ведущую за то, что та подняла эту тему, пишет hellomagazine.

Также спортсмен написал, что будет поддерживать и помогать друзьям, а не атаковать их.

принц Гарри, Меган Маркл

В интервью Фигерас говорит, что дружит с Гарри уже около 13 лет. По его словам, герцог потрясающий парень, который не остается равнодушным к разным вещам.

«Он очень заботливый. Он заботится о детях, он старается сделать этот мир гораздо лучше, чем он есть сейчас», — рассказал Начо.

Супругу принца, Меган Маркл, спортсмен назвал невероятной и прекрасной девушкой. Как отметил Фигарес, она бросила все, ради того, чтобы выйти замуж за любимого человека.

Бабье лето возвращается: погода в Украине преподнесет сюрприз, подробности

«Но люди думают: «Пф, еще бы! Не так-то сложно было это сделать ради такого парня». Но никто из этих людей не знает о множестве подводных камней такого брака, о множестве сложностей», — сказал Фигарес.

Кроме того, Начо уверен, что пару надо воспринимать героями, ведь они тратят свое время на то, чтобы сделать мир лучше. Однако публика наоборот настроена против них и атакует.

«Нам должно быть стыдно!», — подытожил легенда поло.

Напомним, отец Меган Маркл, Томас, отдал известному таблоиду отрывки письма, присланного его дочерью.

В послании говорилось — девушке не нравится, что ее отец общается с ней через СМИ и то, что мужчина разбил Меган сердце.

Томас рассердился, и дабы защитить свои честь и достоинство, он обратился в медиа.

«Письмо не выглядело «любящим», оно скорее было оскорбительным», – сообщил Томас.

Ранее мы писали, что Меган Маркл решила лишить отца общения с внуком, Арчи. Супруга принца Гарри всячески оберегает своего первенца от родственников, которые подрывают ей репутацию, вытаскивая «скелеты из шкафа».

Решение о запрете отцу далось нелегко, но факт остается фактом — у Меган больше нет активных отношений с отцом.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса