Голливудская актриса покорила своей сексуальностью и стройными ногами

В 50 лет не каждая женщина рискнет появиться на обложке известного мирового глянца в пикантном образе.

Американская актриса, кинорежиссер, продюсер и бизнесвумен Дженнифер Энистон попала на страницы знаменитого журнала Variety. Звезда не побоялась сверкнуть стройными ногами и примерить разные образы, пишет издание Lifestyle24.

Глянцевый спецвыпуск получил название Power of Women (Сила женщин). Журналисты в своих материалах представили истории знаменитых женщин, которые гордятся своими карьерными достижениями или рассказывают о благотворительных проектах.

Астафьева осталась без белья и засветила лишнее в открытом платье: «Мне так хочется…»

На обложке Дженнифер Энистон красуется в белом свитере oversize. На голове у актрисы светлая шляпка, которую она кокетливо придерживает рукой.

В самом журнале звезда уже в другом нарде. Она запечатлена в брутальной черной  кожаной куртке.

Помимо соблазнительных фото журнал разместил также и интервью с актрисой. Дженнифер рассказала о благотворительном проекте, в котором она принимает участие. Так, звезда Голливуда посещает детскую научную исследовательскую больницу. Там она общается с онкобольными детьми и их родителями.

«Во время встречи с детьми я поняла, что они – маленькие герои… Это был самый тяжелый и самый важный день в году, когда вы видите эти маленькие чудеса и героев, которые проходят то, что не должен переживать ни один ребенок»,– рассказала актриса.

Добавим, что помимо Энистон в спецвыпуске есть и другие знаменитые женщины. Например, певица Мэрайя Кэри, актриса и певица Бри Ларсон, актриса и продюсер Дана Уолден, певица и актриса  Нора Лум , более известная как Awkwafina, и вокалистка Чака Хан.

Ранее мы писали, что звезда сериала «Друзья» актриса Лиза Кудроу, известная по роли Фиби, нарвалась на критику из-за внешности в соцсети.

По мнению некоторых подписчиков, актриса предстала в не очень свежем виде. Лиза Кудроу была в голубой рубашке и белых облегающих штанах. Образ завершали модные аксессуары. Примечательно, что знаменитость была без макияжа. Рядом со звездой был ее дедушка, с котором она шла на ланч.

Комментаторы обратили внимание, что у Лизы есть второй подбородок и заметны морщины. Однако актрисе в этом году исполнилось 56 лет, она является самой старшей из коллег по сериалу. И на свой возраст артистка выглядит хорошо, тем более, что она не приветствует пластических операций и ботокс.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Еще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон