По слухам, одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке

Голливудский актер Брэд Питт встретится на съемочной площадке со своей бывшей женой Дженнифер Энистон, сообщает Знай.юа со ссылкой на Heat.

Картинки по запросу брэд питт и дженнифер энистон

Название фильма пока не разглашается. Бывшие супруги сыграют в романтической комедии.

Согласно оглашенной информации, Питт и Энистон не буду изображать на экране «влюбленную пару», но их роли в фильме — ключевые.

Напомним, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты на протяжении пяти лет и развелись в 2005 году. Актер бросил звезду «Друзей» ради коллеги по фильму «Мистер и Миссис Смит» Анджелины Джоли, с которой воспитывает шестерых детей. На удивление, в 2016 году и этот союз актера распался.

Картинки по запросу брэд питт и дженнифер энистон

Стало известно, что Брэд Питт наконец получил возможность ежедневно общаться с детьми столько, сколько пожелает. Согласно постановлению суда, ему позволили увезти детей на пару недель из Лондона — в Лос-Анджелес, где Питт сейчас снимается в фильме Квентина Тарантино.

Этот дом в Лос-Фелис, куда актер привез сейчас детей, он купил специально, как только начался бракоразводный процесс. Актер выбрал особняк, расположенный недалеко от дома, который Джоли приобрела, чтобы жить там с шестью детьми.

По данным инсайдеров, актриса просто так сдаваться не собирается. В течение довольно длительного времени между Брэдом Питтом и Анджолини Джоли были настоящие войны. После очередного судебного процесса Питт запретил их с Джоли потомкам сниматься в продолжении фантастической картины «Малефисент-2». Анджелина хотела привлечь к съемкам 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса, но Брэд ответил категорическим отказом.

Напомним, Дженнифер Энистон пытается подкупить бывшего мужа.

Как сообщала Politeka, Бред Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.

Также Politeka писала, что Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт кардинально изменились для нового фильма, появились фото.