Максим Галкин на гастролях повел неизвестную девушку в шикарный ресторан

Его законная супруга 70-летняя певица Алла Пугачева была дома с детьми.

Как сообщает Politeka, телеведущий, юморист и шоумен Максим Галкин отправился на гастроли по российским городам. Впрочем, артист там зря времени не теряет. Галкина застукали в ресторане с красивой незнакомкой (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сам Галкин признался, что специально для этой девушки он «накрыл поляну».

Астафьева осталась без белья и засветила лишнее в открытом платье: «Мне так хочется…»

Видео своего приятного времяпрепровождения шоумен выложил в своем Instagram-сториз и раскрыл интригу, рассказав, что это за девушка. Оказалось, что это его давняя поклонница, которая приняла участие в соцсети в конкурсе, организованном артистом, и стала победительницей.

В ресторане максим Галкин вручил Инне, так зовут незнакомку, солидную пачку купюр – миллион рублей.

«Мы накрыли поляну», — заявил Галкин, добаив, что вместе с Инной он намерен отпраздновать ее выигрыш.

Отметим, что супруга Галкина Алла Пугачева в это время находилась за сотни километров от него в Москве, вместе с их общими детьми – Гарри и Лизой.

Ранее мы писали, что Максим Галкин опубликовал весьма откровенное видео, и в результате нарвался на массу комплиментов. Шоумен записал видео, где стоит с оголенным торсом в ванной. Максим снимает себя в зеркало, держа в руках смартфон. Артист улыбается, при этом расстегнута пуговица ширинки его брюк. Телеведущий роняет свой телефон, на чем заканчивается съемка.

«Магия», — подписал кадры Максим.

За несколько часов пост собрал 980 тысяч лайков и массу комментариев.

пугачева, галкин

Напомним, Максим Галкин опубликовал снимок в Instagram, на котором запечатлена его супруга Алла Пугачева. Примадонна позировала в окружении родных и близких. Сама артистка выглядит замечательно, что написали поклонники. По их словам, Алла Борисовна будто стала моложе.

Все благодаря короткому платью, в котором примадонна не выглядит на свой возраст.

Стоит отметить, что на фото были запечатлены, кроме Аллы Борисовны, ее дочери — Кристина Орбакайте и Лиза, а также певица Юлия Проскурякова. Примадонна игриво ставит «рожки» своей младшей дочери.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти