Алла Пугачева показала себя в шляпке и сделал важное заявление для своих фанатов 

Так, Алла Пугачева не редко делится со своими подписчиками новыми снимками. Как пишет Politeka, на этот раз она решила не только показать себя, но сделать важное заявление. Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram.

Примадонна позирует на новом снимке в светлого цвета курточке и черной шляпе. Она задорно улыбается на камеру. Ее лицо украшает сдержанный макияж. При этом известно, что недавно она дала свой юбилейный концерт, на который мог попасть не каждый. Поэтому она сообщила своим поклонникам, что запись его можно будет посмотреть в кинотеатрах уже в конце этого месяца.

Поклонники остались в восторге как от самой фотографии певицы, так и от ее новости и засыпали ее массой положительных комментариев. Также не забыли оставить свои комментарии и такие известные личности как Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, ее дочь Кристина Орбакайте.

«Офигеть! Круто!👍👏👏👏❤️❤️❤️, Красотка Алла Борисовна 🌹, Вы супер классный девчонка 😍, Это был не концерт, а сказка ! Спасибо вам БОЛЬШОЕ ❤, Красотка❗❗❗❤️❤️❤️Всем бы женщинам так выглядеть в Ваши годы❗Низкий поклон…….снимаю шляпу❗Чтобы не говорили…супер❗❗❗, Вот это новость!!!! Следим!!! И любим Вас, дорогая Алла Борисовна! ❤️, Обязательно все пойдем😍😍😍. Конечно же это не как наяву, но хоть что-то ❤. Спасибо вам большое😭❤», — пишут фанаты под публикацией.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева показала в сети снимки своего приемного сына Жени, который уже в сентябре отправится в первый класс. Сейчас его воспитывает другая семья, которая оформила все документы на усыновление.

Напомним, «как с чужой тетей»: всплыла неожиданная правда о Пугачевой и ее дочке, видео объясняет все.

Также Politeka писала о том, что «Аллы Пугачевой нет в живых»: в России ошарашили печальным известием.