Возлюбленная популярного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова  поделилась с поклонника новым соблазнительным фото

Девушка не редко выкладывает на своей странице новые снимки. Как пишет Politeka, она добавила на свою страницу в Instagram фото черно-белого цвета.

На снимке девушка кокетливо приспустила с одного плеча наряд и с улыбкой смотрит в камеру. Стоит отметить, что такой нежный снимок Репяхова сопроводила простой подписью.

«Влюблена❤️🥰», — написала Екатерина.

Поклонники не смогли пройти мимо такой публикации и засыпали владелицу десятками лестных комментариев, в которых отметили ее красоту.

«Любовь замечательное чувство, по блеску в ваших глазах это видно😉, Шикарная вы здесь , Катерина !))💥👌, Очень красивое и нежное фото😍Влюбилась в эту фотографию 😍»,  — написала фанаты.

Ранее сообщалось, что вокруг Екатерины Репяховой и Виктора Павлика не перестают утихать споры. Так, бывшая жена певца решила вывести новую возлюбленную своего экс-мужа на «чистую воду» и написала компрометирующий пост.

Все эти годы, рассказала Лариса, она знала, что у бывшего супруга есть женщины на стороне. Также она рассказала о знакомстве артиста с Репяховой и о ней самой.

Как заверила бывшая жена певца, что сама девушка была из бедной семьи, денег не хватало.

«Примерно лет в 18 влюбляется в мусульманина — и принимает ислам. Любовь закончилась, и она вспомнила, что она иудейка. Потом начинает жить с китайцем, за его счёт. Именно с ним она приезжает в Николаев на концерт Виктора», – сообщила Лариса Созаева.

Напомним, Виктор Павлик раскрыл интимную тайну своей молодой любовницы.

Как сообщала Politeka, молодая невеста Виктора Павлика набросилась на украинцев

Также Politeka писала, что молодая невеста Виктора Павлика засветила лишнее в полотенце на голое тело.