Регина Тодоренко поделилась моментами своего отпуска

Как передает Politeka, фотографии телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram.

Тодоренко отправилась в Италию на живописное озеро Гарда, где прогулялась по окрестностям и полакомилась итальянским мороженым.

При этом она отметила, что не отказывает себе в еде, и выразила опасение, что может сильно поправиться.

«В Италии необходимо все время есть!!! Если голодный, все достопримечательности кажутся серыми и непривлекательными Короче, я себе не отказываю в еде и на диете не сижу. Скоро буду ходить только в Oversize», — написала ведущая.

В комментарии к другому фото она призналась, что в городе Сермионе заказала себе сразу килограмм мороженого.

Также Тодоренко рассказала, что именно на берегу самого большого озера в Италии могло состояться торжество в честь ее бракосочетания.

«Здесь могла бы пройти наша свадьба с @vladtopalovofficial, но побережье Амальфи победило! Возможно, приедем на озеро праздновать годовщину, ведь здесь невероятно красиво: такой сладковатый воздух, чистейшая вода, огромное количество замков, руины Римской Империи, тонны вкусной изысканной еды», — подписала она снимок.

Ранее Тодоренко рассказала, что в ее семье далеко не все так радужно, как думают поклонники. По словам Тодоренко, справиться с материнством ей довольно сложно, также, как и справляться с домашними делами без помощи мужа, который, как публичный человек мало времени проводит дома.

Путин получил жесткий удар от Зеленского, в России истерика: «пошел по стопам Порошенко»

Оазалось, что Михаил до сих пор спит в одной кровати с родителями и не дает им как следует высыпаться.

«Сейчас в промежутках между съемками, секциями, кружками, студиями мы занялись укладыванием ребёнка в отдельную комнатку, т. к. за 9 месяцев немного устали спать все вместе. Я поддерживаю совместный сон, но когда дело касается недосыпа всей семьи, пора что-то предпринимать», — рассказала Тодоренко.

При этом она заявила, что уже присмотрела для ребенка консультанта и принялась за дело. Кроме того, телеведущая поделилась знаниями в психологии, которые она использует при воспитании сына.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.