Племянница известной украинской певицы Софии Ротару София Хлябич похвасталась перед фанатами смелым снимком в белоснежном купальнике 

Так, ставшая уже популярной племянница Софии Ротару София Хлябич не редко балует фанатов откровенными снимками на своей странице. Как пишет Politeka, девушка занимается музыкой и дизайном одежды. Она более известна под псевдонимом Соня Кей.

На этот раз Соня решила без стеснения продемонстрировать свою шикарную фигуру в белоснежном купальнике. Так, на снимке девушка позирует в полуприседе на краю бассейна. В качестве обуви она выбрала трендовые ботильоны из прозрачного материала. Волосы Сони мокрые, что придает снимку или больше пикантности.

Стоит отметить, что фанаты остались в полном восторге от такого снимка и высказали его обладательнице слова восхищения. Они отметили, что девушка просто замечательно получилась на этом снимке и у нее прекрасная фигура.

Ранее сообщалось, что София Хлябич неудачно упала в Барселоне с электросамоката. При этом артистка сломала сразу две руки. Последний певица взяла, чтобы посмотреть весь город. Во время катания девушка решила затормозить ногами и упала.

«Слава богу я была в шлеме, потому что упала на голову и было два перелома. Я вспоминаю, что просыпаюсь и у меня были просто онемевшие руки, не понимала, что происходит, потому что никогда в жизни ничего себе не ломала», — поделилась дизайнер.

акже она добавила, что ей сразу вызвали «скорую» и наложили гипсы.

Стоит сказать, что это ре стала поводом для отмены концертов и уже на следующий день девушка выступала в Луцке.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.