Дочь Оли Поляковой предстала в необычном образе, который не смог оставить равнодушным 

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, Маша, публикует в своем Инстаграм фото в разных стилях, пишет Рoliteka. Так, на днях повзрослевшая девочка обнародовала новый снимок.

Маша позировала при макияже в черном жакете, который явно ей велик, и в красных укороченных брюках. Завершала образ необычная белая шляпа с большими полями на завязках.

В посте дочь звезды признается, что сейчас пишет песни и интересуется у подписчиков, какое у них сейчас увлечение. Также она пообещала показать тексты, если ее публикация соберет 20 тысяч лайков.

Стоит отметить, что сейчас на Машу подписаны 116 тысяч человек, ее посты собирают много лайков и комментариев.

В частности указанная публикация собрала почти 8000 отметок «Нравится».

«Модель», «Круто», «Такая красива😍», «Я бы послушал», «На маму свою очень похожа внешне харизмой, простотой», «Богиня, какая ты красивая 👍💋😍», «💫 очень интересно», «Чудо ))) уже такая взрослая 😘», «ух ты, интересно 👍🏻 а пишешь музыку или слова? или все вместе?», «Красотка», «Маша, ты красавица. Но слишком много фото с открытым или приоткрытым ртом 😘💙», «Вау какая красавица 😍», «Дашь шапку поносить?», «Копия мамина. Счастья тебе. Пусть Бог тебя бережет ❤️❤️❤️», — написали пользователи.

Напомним, недавно Оля Полякова опубликовала фото своей младшей дочери, Алисы. Как оказалось, девочка праздновала свой день рождения. Алиса похожа на маму светлыми волосами и уверенным взглядом.

Зеленский не сдержался и назвал Пашинского обидным словом: «Б….»

«Моя сладкая кошечка Алиса! @alisa_polyakova_ ты появилась в моей жизни, что бы полностью перевернуть мое понятие о материнстве и воспитании 😂, потому что, все что я знала и умела, с тобой не работает 🙈, но я учусь))), будь счастлива, моя девочка, здорова и радостна! Люблю тебя котенок 😽😸😺😻», — написала Оля в посте.

Ранее мы писали, что также во время празднования восьмилетия Алисы, Полякова записала видео, на котором показала «Вечеринку диких кошек в разгаре» — на кадрах обе дочери артистки со своей мамой позируют на камеру в образах милых кошечек.

Оля Полякова попросила подписчиков поздравить ребенка с днем рождения.

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой

Также Politeka писала, что певица Alyosha поразила зрителей откровенным нарядом