Супруга Евгения Кошевого опубликовала фото дочерей в модном горохе

Фото девочек в стильных обновках пользователи оценили по достоинству.

Как сообщает Politeka, супруга актера студии «Квартал 95» Евгения Кошевого Ксения на своей странице в Instagram опубликовала снимок своих дочерей ­– 11-летней Варвары и 5-летней Серафимы.

«Горохи всегда остаются в тренде☝🏻», – подписала фотографию Ксения.

Момент страшной смерти сестер-«близняшек» под Киевом попал на видео: от этих кадров стынет кровь

На снимке девочки демонстрируют стильный образ. Дочери звезды «Квартал 95» позируют в одинаковых черных пальто в крупный белый горох. На ногах у девочек черные ботинки, а у Серафимы колготки повторяют рисунок пальто.

Интернет-пользователи остались в восторге от маленьких модниц.

«Варенька, вы с сестричкой просто чудо, красоточки. ❤️», «😍Мамины модницы!)))», «Красотки😍😍😍🤘🏻», «Ти така доросла на цьому фото🎓) але не поспішай дорослішати) прийде пора і ти неодмінно реалізуєш всі свої амбіції та таланти❤», «Какое-то оно большое», «Клёвые девчата», «Дві зірочки😍красуні», – написали комментаторы.

Напомним, что старшая Варвара три года назад участвовала в передаче «Рассмеши комика. Дети». Она выиграла 20 000 грн.

В 2019 году Варвара во второй раз приняла участие в шоу «Голос. Дети». На слепых прослушиваниях к ней повернулись все наставники. Она выбрала Джамалу.

Ранее мы писали, что в интернет-сети появилось видео, как Кошевой из «Квартала 95» решил помочь Владимиру Зеленскому с реализацией главной мечты украинцев. Об этом он заявил во время выступления со сцены.

«Знаете, в последнее время в Офисе президента очень часто стали говорить о приложении «Украина в смартфоне». Для тех, кто не в курсе — это такое приложение, при помощи которого вы можете участвовать в решении государственных проблем. Вершить государственные дела», — отметил он.

Кошевой уточнил, что «теперь их можно будет решать не только в кулуарах, а и в маршрутке, стоя в очереди или туалете. Самое главное — для мужиков. Допустим, если жена вас будет пилить, что вы долго сидите в телефоне, вы можете сказать: «Я решаю государственные дела».

«Ну а что скрывать, раз Зеленский мне друг, я решил ему помочь и создал демо-версию «Украина в смартфоне», — подчеркнул он.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой