Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью, пишет Рoliteka.net.

В этот Раз Регина поразила стройной фигурой в платье-пиджаке, которое показала на модном вечере. Сама звезда позировала с ярким макияжем на лице и изящно уложенными волосами. При этом свой оригинальный наряд Регина дополнила колготками черного цвета с надписями и темного цвета туфлями-лодочками на тонкой шпильке.

«#яработа #calzedonia @calzedonia Под одним из постов я увидела очень лестный комментарий : « Регина — наша Джулия Робертс». Как же все-таки приятно быть похожим на своего кумира ) А на кого вы хотите быть похожим? Кто ваш кумир?», – пишет Тодоренко под постом.

Путину сломали нос, вскрылись детали позора: что произошло

Пользователи сети тут же принялись обсуждать увиденное:

«Колготки огонь 🔥 да и вы тоже 😉🔥🔥», «Красотка конечно», «Красавица!!!👏👏👏👏👏», «Ваууу🔥🔥🔥🔥🔥🔥красотка», «Просто сияешь 😍», «Джулия Робертс, лет 20 уже мой кумир!!!», «Оппа. Хдддддд», «Наша красотка 👍🏻😍», «Надя Дорофеева», «Такая честная💛 искренняя💛 и энергия💛 супер приятно смотреть и в пример себе брать 😍», «Моя мама-мой кумир♥️», «Хорошая работка ♥️».

Также молодая мама рассказала, что в ее семье далеко не все так радужно, как думают поклонники. По словам Тодоренко, справиться с материнством ей довольно сложно, также, как и справляться с домашними делами без помощи мужа, который, как публичный человек мало времени проводит дома.

Оазалось, что Михаил до сих пор спит в одной кровати с родителями и не дает им как следует высыпаться.

«Сейчас в промежутках между съемками, секциями, кружками, студиями мы занялись укладыванием ребёнка в отдельную комнатку, т. к. за 9 месяцев немного устали спать все вместе. Я поддерживаю совместный сон, но когда дело касается недосыпа всей семьи, пора что-то предпринимать», — рассказала Тодоренко.

При этом она заявила, что уже присмотрела для ребенка консультанта и принялась за дело. Кроме того, телеведущая поделилась знаниями в психологии, которые она использует при воспитании сына.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини