Телеведущий и участник Танцев со звездами Даниэль Салем рассказал о испытаниях, которые ему пришлось пройти в жизни

Он признался, что врачи нашли у него две опухоли на щитовидной железе, сообщает «КП в Украине».

Салем отметил, что о страшном диагнозе узнал в возрасте 35 лет. После этого он сразу же пересмотрел свои взгляды на жизнь и понял, что хочет делать то, чем всегда хотел заниматься — танцевать и сниматься в кино.

Детство у ведущего біло незавидным. Его отец ливанец, поэтому несмотря на то, что он родился в Одессе, то вскоре переехал с семьей в Ливан. В то время там была гражданская война, и его семья жила бедно.

Самолет рухнул прямо возле города: «тысячи людей…», подробности трагедии

С 8 лет мальчику пришлось работать, чтобы прокормить себя. Однажды он пришел домой, и отец позвал его на серьезный разговор. Салему тогда сообщили, что зарабатывать себе на хлеб будет он сам.

За семь лет Даниэль работал чистильщиком обуви, официантом, кабельщиком. Еще он носил чемоданы в отеле, записывал порно на диски и продавал в школах, торговал тапочками в Египте, подметал улицы и красил кожу в Марокко.

В 15 лет умерла его мама, а в 25 не стало и его отца. После того, как не стало матери Салем пошел в армию и понял, что хочет жить в Украине.

Популярность к нему пришла, когда прошел кастинг ведущего на одесском канале. Спустя некоторое время он занялся ресторанным бизнесом. Сейчас два основные города его обитания — Киев и Одесса.

В столице у него съемки, а семья и собственные бары находятся в Одессе.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.