Популярная украинская Dj и экс-Nikita Анастасия Кумейко похвасталась снимком в ошейнике

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Мое первое знакомство с…», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке видно Юлию Бричковскую и Анастасию Кумейко в ошейнике. Поскольку снимок был опубликован в Stories, поклонники девушки не смогли его прокомментировать.

Как сообщалось ранее, украинская Dj и бывшая Nikita Анастасия Кумейко похвасталась идеальными формами в облегающем наряде

«Начала с уборки, закончила поклонением солнцу», — говорится в подписи.

На опубликованном фото видно, как Кумейко занимается йогой на подоконнике в облегающем наряде. При этом поза выбрана как нельзя лучше – она демонстрирует аппетитные формы девушки. Это же подчеркнули и пользователи сети.

«Шикарный уголок», «К лесу задом, а к нам передом», «видно, вы очень набожная девушка», «так вот, зачем нужен подоконник», «Похлестать бы по этим персикам», — пишут они.

Ранее мы писали, что экс-солистка группы Nikita и бывшая участница проекта «Танці з зірками» Анастасия Кумейко похвасталась перед подписчиками новым смелым фото.

«Магия», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото Кумейко позирует в одном нижнем белье без верха. При этом «причинное место» она решила прикрыть рукой.

Добавим, что экс-участница шоу «Танці з зірками» ошеломила сеть новым откровенным образом.

Украинская певица экс-солистка группы Nikita Анастасия Кумейко, она же DJ NANA, без стеснения демонстрирует аппетитные формы в откровенных фотосессиях, будоража фантазию своих поклонников. Так, она опубликовала горячий кадр в длинном прозрачном платье, под которым без труда можно рассмотреть ее подтянутые ягодицы.

Напомним, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде.

Также Politeka писала, что бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора Николая Тищенко, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», было «образом» и «задачей».