Российская певица украинского происхождения Наташа Королева обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой

Как сообщает Politeka, кадры она опубликовала в Instagram.

«Это видео мой брат снял, когда бабушке все-таки сказали, что мне закрыли въезд на пять лет. Она хотела своей болью от несправедливости достучаться до души тех, кто душу давно променял на медяки. Мы всей семьей еле уговорили ее этого не делать. Через неделю ее не стало», — отметила она.

Королева считает, что именно она «как никто олицетворяет колорит, темперамент и дух Украины», а из-за давления «семейной парочки кровожадных депутатишек с ядовитым слюновыделением брезжащих «Ганьба запроданке», выглядит абсурдно и нелепо».

В связи с этим Королева просит Зеленского снять запрет на въезд в Украину.

Как сообщалось ранее, российская звезда Наташа Королева показала своим поклонника способ расслабления. Так, несколько дней назад 46-летняя певица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим видео, где она использует подарок своей подружки, хозяйки спа-салона, пишет Politeka.

Специальное небольшое оборудование (вибромассажер) на ремнях творит чудеса с ее шеей, по словам Наташи.

«Моя Подружка Саша, хозяйка Спа салона в Майами подарила мне офигенный гаджет, массажёр для шеи!!! Как же он меня спасает, очень крутая штучка!!!» — подписала видео певица.

Также она добавила, что массажер можно использовать не только для шеи, но и для рук, ног, живота. Сама же Королева просто в восторге от гаджета, отмечая, что это спасение после долгих перелетов, когда затекает и болит шея.

«О, Божечки, это оргазм !»

«я тоже про такое подумала когда смотрела как Наташа кайфует от этого чудо массажа😂😂»

«Наталья, так же нельзя)) У меня от одного только видео мурахи побежали….😭😉😂Крутая штучка! 👍КЛАСС!!!»

Напомним, проклятие Заворотнюк всполошило сеть: жертвой стала облысевшая Наташа Королева, подробности.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.