Екатерина Кухар поделилась подробности личной трагедии 

Так, прима-балерина украинской сцены поделилась подробностями личной жизни и рассказала о том, как потеряла ребенка н последнем месяце беременности. Как пишет Politeka об этом она рассказала в эфире программы «Жизнь знаменитых людей».

Знаменитость растрогала подобная история боксера Дениса Беринчика, поэтому она со слезами сообщила, что тоже пережила это. Она потеряла ребенка от первого брака. Имя экс-мужа она не разглашает.

«У меня в тот момент было только одни вопрос — за что и почему. И я не видела ответы на них. После реанимации, когда меня перевезли в палату, я была рядом с палатой отказников. И, конечно, когда женщина после такой трагедии, после потери ребенка, лежит и слышит детские крики — вот это самое сложное испытание … ни близкие, ни антидепрессанты, какие снотворные — мне абсолютно ничего не помогало. Я спать не могла, просто хотела лежать и плакать «, — поделилась Екатерина Кухар.

Также Кухар рассказала, что пережить трагедию ей помогла ее педагог. Она буквально заставила балерину вернуться на сцену и сразу принять участие в большом спектакле. В частности, после потери ребенка прима украинского балета сыграла главную роль в постановке «Ромео и Джульетта». Балерина отмечает, что в тот момент поняла, что нужно жить дальше.

Чуть позже Кухар познакомилась со своим будущем мужем Александром Стояновым. Пара вместе ростит двоих детей — сына Тимура и общую дочь Анастасию. Родить сына Кухар смогла через четыре года после случившегося.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде