Олимпийскую чемпионку в парном катании, известную российскую фигуристку Татьяну Тотьмянину экстренно прооперировали в Москве

Как передает Politeka, об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что фигуристка попала в онкологический центр российской столицы с новообразованием в желчном пузыре. Ей в экстренном порядке провели операцию методом лапороскопии. Это метод хирургии, в котором операции на внутренних органах проводят через небольшие отверстия, в то время как при традиционной хирургии требуются большие разрезы.

Хирургическое вмешательство прошло успешно, врачи взяли образцы для исследования, чтобы убедиться, что опухоль доброкачественная.

С Русланой Писанкой произошло страшное прямо на вокзале: «упала на асфальт и…»

Татьяне Тотьмяниной 37 года, в тандеме с Максимом Марининым в 2006 году она завоевала титул олимпийской чемпионке в парном катании, после чего завершила любительскую спортивную карьеру.

С 2016 года замужем за олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, пара воспитывает двоих детей – Елизавету (родилась в 2009 году) и Мишель (родилась в 2015-м).

Ранее сообщалось, что известный ведущий Отар Кушанашвили прокомментировал состояние Анастасии Заворотнюк. Он заверил, что сейчас семью нужно оставить в покое, ведь они борются за жизнь актрисы.

заворотнюк

«Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии», – взмолился журналист.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».

Также Politeka писала, что стилист Заворотнюк выдал пикантные подробности о звезде: «могла решиться на…»