Кейт Миддлтон вызвала в фурор своим новым образом

Теперь поклонники гадают, по какой причине герцогиня Кембриджская выбрала именно это платье.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Пакистан с официальным пятидневным визитом. Само собой разумеется, что внимание всех привлек наряд герцогини, который тут же вызвал массу пересудов, пишет издание Fox News.

Утверждается, что Кейт повторила образ принцессы Дианы 23-летней давности точь-в-точь.

Зверское убийство известного артиста в Киеве: нашли бензопилу и мешки, детали загадочной трагедии

37-летняя герцогиня остановила выбор на платье и брюках голубого цвета в восточном стиле. На ногах у Кейт были нюдовые туфли-лодочки.

Похожий наряд был на Леди Ди, которая посещала Пакистан в 1996 году.

Также у Кейт на платье имелась драпировка, которая была очень похожа на шелковый шарф принцессы Дианы.

Автором этого наряда супруги принца Уильма стал британский бренд Catherine Walker. И тут имеется еще одна похожая деталь. Платья от Catherine Walker очень любила Леди Ди которая могла заказать себе наряды даже без эскизов.

Добавим, что в сети гадают, по какой причине Кейт копирует Диану. Возможно, что так задумали королевские стилисты, а возможно, что у Кейт и Дианы похожие вкусы.

Ранее мы писали, что маленькая принцесса Шарлотта становится копией своей прабабушки Елизаветы II.

Впервые яркое сходство увидели, когда Шарлотта с родителями была в Канаде с официальным визитом. Оказалось, что малышка — копия Елизаветы II. И улыбка, и разрез глаз, и щечки, и даже нос — все досталось принцессе от прабабушки.

Сходство также усиливается и за счет одежды — герцогиня Кембриджская одевает дочь в классическом стиле и юная принцесса выглядит, как и ее прабабушка, когда была маленькой, в двадцатых годах прошлого века.

Кроме внешнего сходства, Шарлотта и Елизавета II очень любят собак и лошадей.

Напомним, что принцесса Шарлотта отправилась вместе со своим старшим братом принцем Джорджем на занятия в школу. Шарлотта в первый класс, а Джордж — в третий.

В начале сентября взволнованные родители Кейт Миддлтон и принц Уильям привели своих старших детей в школу. Особенно значимым этот день стал для четырехлетней Шарлотты, поскольку она пришла в школу впервые.

Дети учатся в элитном учебном заведении Thomas’s Battersea. Кейт Миддлтон и принц Уильям заплатили за обучение дочери 18 915 фунтов стерлингов (более 580 тысяч гривен).

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»